4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
26 янв 2015 в 13:59

В сторону Тимашево не надо торопится.

Семён
26 янв 2015 в 13:15

А больше им ничего не надо? Пусть поменьше на личном транспорте катаются, а попросят предприятия автобусы организовать, понакупали корыт, вот и не проехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 12:17

а вдруг гости с шос-брикса захотят посмотреть тимашевское кладбище или помоечный полигон

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 15:11

Вроде бы уже решали чего-то там полгода назад, а до этого ещё год назад...)Такими темпами уже пора бы и строительство начинать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 16:40

И был им ответ: "Как только закончим строить дорогу в аэропорт, возьмемся за Тимашевский мост". Эдак в году 2030.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 янв 2015 в 18:54

Помнится его начинали строить, только дело почему то встало. Возможно потому, что гайцы кормятся, возможно если поток там не сдерживать то весь проспект встанет.
Мало ли причин. Мост конечно нужен, и явно не один, через белую от северного автовокзала тоже надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 12:45

С таким вопросом надо к Путину. После этого просьба дойдёт до Хамитова. Увы, наш президент знает только одну дорогу Уфа-Аэропорт. А админисрация мечтает сделать для горожан канатку, ТРК, ТСК...

Гость
26 янв 2015 в 12:52

чего захотели... Весной первым делом дорогу в аэропорт будут делать.

Гость
26 янв 2015 в 13:25

Этот переезд проехать ежедневная проблема во все времена.

Гость
26 янв 2015 в 13:32

Хамитов и не знает что-такое Тимашевский переезд, а также Вологодская, Интернациональная, Первомайская и т.д.

Гость
26 янв 2015 в 15:05

эта проблема пережила Нуриева,Шакирова,Рахимова,переживет и Хамитова.

Реалист
26 янв 2015 в 15:54

Дорога Стратегического значения /вьезд - выезд из города , промзона , нефтехимия /на чем собственно Россия держится / , а Копеешный Мост не хотят строить , Непонятно : в чем подвох ? Трупы стоя в очереди тухнут . Да , нехорошо ! Собрали бы давно деньги -миллиарды . Например по 1 рублю с авто . Любой бы заплатил я думаю . Неужели всякие делегации со всего мира посещая Заводы , объезжают это место . Депутаты дерзайте ! Можно рейтинг поднять на все 100 % . Я пойду собирать по 1 рублю за переезд для моста /законно / если позовете . Думаю за год управлюсь . Наскребу на Мост !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 12:23

Наконец -то, лето пока доедешь до кладбища сам в труп можешь превратиться.

Гость
26 янв 2015 в 18:23

А шакшинский мост не заканчивают, что ли? Аэропорт, Хамитов...блаблабла
Приоритет щас ШОС и БРИКС, ждать щас чегото еще наивно

Гость
26 янв 2015 в 23:45

Ездите на вахте!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
27 янв 2015 в 00:33

Да побойтесь Бога граждане! За последние двадцать лет Черниковке столько уже наобещали, как ни одному другому району города . ....а вам все мало.

ОТВЕТИТЬ
работник башнефти.
27 янв 2015 в 09:45

тоже считаю что больше надо ездить на вахте, сами же и создали проблему. автобусов у башнефти и прочих полным полно, нечего жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Чер-никовка.
26 янв 2015 в 17:57

Ну что на это скажешь-напишешь,продержите железного коня. Ничего,пригородных отменили,и,грузовых тоже,пусть немного постоять так час-полтора и мигом найдут построят мост в сторону,,Тимашева.

Гость
26 янв 2015 в 21:34

Пишу на оф. сайте президента РБ и РФ об этом переезде вот уже в течении 2-х лет. на последнее письмо мне даже не ответили ( не отписались). Хамитов там не ездит.

обгон запрещен
27 янв 2015 в 00:11

для нашей власти люди часами стоящие на этом гребанном переезде интересны только перед очередными выборами вернее делают вид что интересны т.е .моста не ждите дорогие избиратели

Гость
27 янв 2015 в 08:18

Уфе нужно много мостов, и тогда исчезнет проблема пробок. Например, если построить мост на ДОКе, то в сторону аэропорта можно будет доехать за 25 минут, минуя городские улицы. А это ведь и экологию улучшит.

Гость
27 янв 2015 в 12:47

Ездил на вахте, также в пробках стояли, собак придорожных кормили

Гость 44