UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город За прошлый год в Уфе было совершено более 400 угонов

За прошлый год в Уфе было совершено более 400 угонов

В столице Башкирии за прошлый год было совершено 426 угонов. Как сообщает столичная Госавтоинспекция, по поступившим заявлениям возбуждено 373 уголовных дела о неправомерных завладениях транспортными средствами.

Всего из угнанных автомобилей было разыскано 265 машин, 108 до сих пор находятся в розыске.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям установить на свой автомобиль устройства, обладающие противоугонными и охранными функциями.

«Оставляя свой автомобиль на улице, выбирайте для парковки освещенное место, при этом не забывайте включить противоугонную сигнализацию, – предостерегает ОГИБДД Уфы. – Для наибольшей безопасности храните транспортное средство в гараже, а при отсутствии такой возможности пользуйтесь охраняемыми автостоянками. Также сотрудники ГИБДД советуют обращать внимание на сбои в работе сигнализации автомобиля, поскольку это может свидетельствовать о том, что злоумышленники сканируют сигнал с брелка».

В случае угона стоит немедленно об этом сообщить в полицию.

Если вы стали свидетелем преступления или обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой автомашины, просим вас позвонить в дежурную часть полка ДПС ГИБДД по телефонам: 237-02-02, 237-84-80 либо 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем