Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы не доплатили по счетчикам 30 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
гость
22 янв 2015 в 18:35

обьявление на одном из домов в черниковке. уважаемые жильцы! в связи с понижением температуры наружного воздуха, просим вас следить за подачей ХГВС в вашей квартире, во избежания замерзания системы подачи, оставляйте на ночь приоткрытыми краны.

житель Уфы.
22 янв 2015 в 17:37

А кто Этих пустил в квартиры то?.Вон в подвале и проверяйте.А показание смотрите в счет-извещение.Один ... оплачиваем по общему за всех.А про качество воде горячий-температуры и холодной воде не слова. Зачем нужны эти контролеры,раз про качество воды никто не несет ответственности.Деньги то для зарплаты контролерам мы же оплачиваем как за квартплате.За место горячей еле теплая грязная-ржавчина вода,.Вода некогда и не кончится,это грязная политика в РФ.И кормим Крым-Чечню и итд. итп.

Гость
22 янв 2015 в 17:47

Вот и требовали установки счетчиков, а как установили, сразу в недокруте стали обвинять, хотя раньше сами расчет немеряно завышали. Теперь денег меньше поступает и сразу взвыли

Гость
22 янв 2015 в 17:48

Да вот дают.Все свои грехи опять на жителей города Уфы и раскидают по районам города Уфы. Где наше доблестные ПРОКУРАТУРА?.Или вода стало золотая?.Да и вода наша своя,а задвижки-трубы меняют через лет так 30.Насосы водяные тоже работают лет так 15 без замены,а за электроэнергию тоже от жители города скрытно.Так что жители пора самим проверять этих...А вода всегда было-есть и будет.

Гость
22 янв 2015 в 18:15

если количество Гкал по квитанции поделить на кубометры , из моего крана должен идти кипяток 90 град.

22 янв 2015 в 16:54

Как подсчитали ?

Дёмский.
22 янв 2015 в 19:26

За горячую воду не надо и платит,потому что температуры воды не доходит до положенного,те,+55*. Утром-днем иногда более менее +42*,+48*. А ночью всего +25*,+32*.Или надо установить в подвале специальные водосчетчики,если температуры вода ниже +55*,то не должен работать и показывать утраты воды. Это в основном относится к Тепловым сетям Дёмского района города Уфы.А обратке температура воды вообще ниже,всего +18*. Имеются Акты проверок от ночной смены ЖКХ.

Реалист
23 янв 2015 в 11:44

30 рублей на человека - Ерунда . Коробка спичек всего то за ГОД . Много шума из ничего .

Гость
22 янв 2015 в 17:09

Мы летом частенько живём на даче. Разумеется услугами пользуемся редко. Показания давали со счетчиков, но квитанция пришла без учёта показаний. Объяснение получили одно - слишком мало, наверное что-то подкручиваете. Как быть? Что-то надо подкрутить?

Гость
22 янв 2015 в 17:36

Есть люди,которые элементарно мошенничают со счётчиками.А мы за них платим.Таково наше общество...

Обыватель
22 янв 2015 в 20:46

Ну тут опять решили по принципу - все за одного ... платят , у поставщика недополученная прибыль ,из- за технологических потерь + недобросовестные плательщики , а для РКЦ дают указания сделать перерасчёт на ВСЕХ собственников жилья . Оплачиваю по тарифу , а на все перерасчёты - забил большой и железный ...

Гость
22 янв 2015 в 21:25

А как проверяют несоответствия? Счетчик поверен, пломба стоит, защита есть.... Методом от фонаря? Что хотели, то нарисовали. Только через суд!

Гость
24 янв 2015 в 10:48

а насколько надули уфимцев через тарифы, капремонт и ОДН ?