Город Европа Плюс приглашает на премьеру фильма «Kingsman: Секретная служба»

Европа Плюс приглашает на премьеру фильма «Kingsman: Секретная служба»

Европа Плюс совместно с кинокомплексом «Искра» представляют: 29 января – предпремьерный показ фильма «Kingsman: Секретная служба» в формате IMAX 2D. Уфимцы смогут стать одними из немногих, кто увидит премьеру за две недели до официального старта проката в России.

«Kingsman: Секретная служба» – новая захватывающая шпионская история по мотивам известного комикса – рассказывает о сверхсекретной разведслужбе, пригласившей обычного неопытного, но многообещающего парня пройти обучение по очень сложной программе, и как раз в то время, когда безопасности человечества угрожает безумный гений, обладающий самыми современными технологиями.

Те, кто хочет попасть на суперпремьеру в формате IMAX первым, могут слушать Европу Плюс с 20 по 29 января и выигрывать пригласительные. Получить пригласительные можно, не отходя от компьютера в официальной группе Европа Плюс Уфа «ВКонтакте».

Европа Плюс предлагает смотреть лучшие фильмы вместе и предупреждает: будьте осторожны. Возможно, пока вы читаете эту новость, секретные агенты читают ваши мысли.

Для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем