перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии разбираются в обстоятельствах рождения ребенка у 15-летней

21 января 2015, 16:47
Гость
Гость
22 января 2015, 11:43
Девочка выросла в семье своих родителей ( спрос с них), практика подтверждает, что неоднократный уход ребенка из дома - это избегание существующих обстоятельств, жизненных , бытовых, отсутствие любви...видимо, искала лучших условий, тепла и заботы ( то чем обычно обделяют в таких семьях). Её обязательно надо найти , вернуть к своему ребенку, и помочь, поддержать. Чтобы с её детьми не повторялось тоже самое. Рекомендации: срочный поиск и психологическая поддержка начинающему человеку. Ищите там от куда приехала....Возможно, допустить, что просто раздули ситуацию родители, если знают манеры поведения своего ребенка при ссоре, конфликте, в таком случае у них могут, просто отобрать малышку, зря, страдают опять дети.......... всех казнить!
Гость
22 января 2015, 07:34
Сколько мнений, столько и глупостей. Сейчас главное найти человека и помочь, именно помочь найти себя. Я думаю это главное. Что было в прошлом, это в прошлом, надо думать а том что будет в будущим. Главное найти.
Гость
22 января 2015, 10:05
и СМИ то напишут же : В обстоятельствах рождения..." -))) совсем с логикой не дружат)))
Гость
21 января 2015, 23:25
Молодец ! Помогает Родине в демографическом вопросе . На Востоке с 14 рожают /законно / притом , никто не умер , все рады и веселятся и вопрос демографии не стоит ребром .
Гость
21 января 2015, 23:22
Наверняка неблагополучная семья и социальные службы как всегда спали. Родителей надо наказать!
Гость
21 января 2015, 22:30
Ооо.... прокуратура любит покопаться в таком бельишке...прям возбуждается! Вы бы лучше все усилия сосредоточили на розыске ...а интимные подробности оставьте на потом
Гость
21 января 2015, 20:45
А зачем её искать? Она уже не мать и не дочь.Пусть идёт своей дорогой.Найдётся сама.
Гость
21 января 2015, 20:07
у Малахова на первом канале ищите
Гость
22 января 2015, 09:12
Он больше овощеводством целебных огурцов занимается
Гость
22 января 2015, 10:09
Гость
22 января 2015, 09:12
Он больше овощеводством целебных огурцов занимается
Даааа! Как вставишь огурец, так все пройдет. Главное не срывать с плети....
Гость
21 января 2015, 18:04
А когда рожала куда смотрели?...
Гость
21 января 2015, 20:49
странный вопрос: сам подумай, если женщина рожает, куда смотрят?
Гость
21 января 2015, 23:14
Гость
21 января 2015, 20:49
странный вопрос: сам подумай, если женщина рожает, куда смотрят?
Органы куда смотрели?
Гость
21 января 2015, 23:15
Гость
21 января 2015, 20:49
странный вопрос: сам подумай, если женщина рожает, куда смотрят?
Шутка не уместна
Гость