перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Столица Башкирии стала визитной карточкой России

15 января 2015, 12:00
Гость
Гость
16 января 2015, 15:38
Был Я и в Париже , Риме , Берлине , Варшаве , Пекине , Стамбуле , Бангкоке , Каире ,Карачи и Кабуле , Вашингтоне и Лондоне и т.д. Про Союз перечислять не буду . Скажу одно ; Хорошо там где Нас нету . Везде красота только в Центре . Зайдешь во дворы - везде грязь отходы и собачье г... , особенно в Париже . Полный отстой в общем . Везде остервенело Клянчат деньги , особенно у Наших , смотрят недоверчиво с ненавистью /воров видят / и трясущимися руками тянут Мои деньги . Так что УФА - достойный город ! Вкладываться надо . Ну а Кому не нравится - сами знаете ....
Гость
16 января 2015, 22:33
...знаем, всё правильно делаем, критикуя пофигизм и раслабуху избранников.
Гость
16 января 2015, 14:56
бессмысленная трата денег, как олимпиада, как проведение чемпионата мира по футболу, при гибнущей экономике.
Гость
16 января 2015, 22:30
кто отдохнёт нахалявку, кто наварится. Не те улицы, так в сраче и останутся..
Гость
16 января 2015, 14:46
... И столица автоматически переходит в Уфу...
Гость
16 января 2015, 09:47
Саммит- это повод отжать и застроить пятачки земли в южной части города. Понятно же, что буржуев будут возить с мигалками, так зачем отели обязательно в центре лепить?
Гость
16 января 2015, 02:13
А почему кураЯ нет?
Гость
16 января 2015, 00:26
Пир во время чумы!
Гость
16 января 2015, 22:25
Пыль в глаза..
Гость
16 января 2015, 00:02
Казань по сравнению с Уфой - неухоженный провинциальный городок. Интересен только ее исторический район.
Гость
16 января 2015, 02:16
Гость,а ты был в Казани?Ерунду говоришь...КАЗАНЬ-ЭТО ДА!!! Красота!!! Только вернулся...
Гость
16 января 2015, 10:40
Вы перепутали. Это Уфа по сравнению с Казанью - уездный город. Казань - город столичный, и очень красивый. Здорово отстроили все, и дороги не чета уфимским - ни пробок, ни ям. А у нас изуродовали исторический центр - и старое снесли, и нового путного ничего не построили. Сейчас еще и гостинку загородят бетонным многоэтажным гаражом, а оперный рядом с многоэтажной гостиницей не очень-то смотрится. Наши архитекторы видимо только колхозные дома культуры умеют проектировать, и не слышали про такое понятие как архитектурный облик города.
Гость
16 января 2015, 13:15
Гость
16 января 2015, 10:40
Вы перепутали. Это Уфа по сравнению с Казанью - уездный город. Казань - город столичный, и очень красивый. Здорово отстроили все, и дороги не чета уфимским - ни пробок, ни ям. А у нас изуродовали исторический центр - и старое снесли, и нового путного ничего не построили. Сейчас еще и гостинку загородят бетонным многоэтажным гаражом, а оперный рядом с многоэтажной гостиницей не очень-то смотрится. Наши архитекторы видимо только колхозные дома культуры умеют проектировать, и не слышали про такое понятие как архитектурный облик города.
В Казани только Кремль и улица Баумана интересны, а остальное.....
Гость
15 января 2015, 17:41
Интересно, какой из иероглифов означает Уфа? Хорошо хоть одно событие международного уровня в Уфе пройдет. Казань вон как отстроилась.
Гость
15 января 2015, 18:57
Какой иероглиф? Пустое место это и есть Уфа
Гость
15 января 2015, 17:27
Не дрейф , ребята ! Все идет своим чередом . Все будет хорошо !.С Китайцами дружить надо : единственный реальный союзник на сегодняшний день . Китайская экономика в 10 раз превышает американскую . Мы будем в гуще Мировых Событий , которые изменят однополярный Мир , Однако . Наконец то и у Нас произойдет Что- то Стоящее ! А то ведь совсем стухнем .
Гость
15 января 2015, 18:01
ух ты реалист!!! ну в юанях может и превышает..... меру знай - ведь есть уфимцы которые тебе поверят.
Гость
16 января 2015, 14:52
с драконом дружить опасно, сначала поиграют с нами , а потом проглотят нас до самого урала
Гость
16 января 2015, 22:23
Союзник себе на уме
Гость
15 января 2015, 16:08
Уж , больно мало времени остаётся до начала мероприятия . А ,во многих объектах , ещё и * конь не валялся *. Да и доллар скачет , нестабильность , однако . Переживаю за наших , которые возле кормушки (бюджета).
Гость
15 января 2015, 14:55
Все для нашей пользы, еще и культуру подтянуть осталось. Дикарей еще очень много.
Гость
15 января 2015, 14:23
Стала,так стала.ШОС помог. "Проведение саммитов ШОС и БРИКС ставит столицу Башкортостана в один ряд с точки зрения инфраструктурного удобства для проведения встреч на высшем уровне с такими городами, как Москва, Санкт-Петербург и Сочи" ( И. Ялалов )
Гость
15 января 2015, 18:02
Такое заявление абсолютно безответственно!!!!!К сожалению,регион переполняет популизм.
Гость
15 января 2015, 13:49
Ню-ню. В центр никого не будут пускать, чтоб гости оценили инфраструктурное удобство, отстуствие пробок и прочее, а вот сам город встанет из-за этого удобства намертво! Текущие 9 бальные пробки вам покажут чем то приятным и хорошим по сравнению с тем, что нас ждет.
Гость
15 января 2015, 14:29
не свисти. ты был в каком-нибудь городе во время саммита ШОСа? а я был в Екате во время ШОСа - вообще никаких неудобств не испытывал.
Гость
15 января 2015, 14:57
нытик все тебе не так
Гость