Город Нападающего «Торпедо» Игоря Шевченко «сватают» «Уфе»

Нападающего «Торпедо» Игоря Шевченко «сватают» «Уфе»

Ряды ФК «Уфа» может пополнить нападающий «Торпедо» 29-летний Игорь Шевченко. Его выставили на трансфер. Как сообщают СМИ, форвардом заинтересовался уфимский клуб. В этом сезоне Игорь Шевченко за 14 матчей в составе «Торпедо» записал на свой счет единственную голевую передачу.

Вместе с Шевченко на трансфер выставлены вратарь Александр Будаков, защитники Михаил Багаев и Егор Тараканов, полузащитник Томас Микуцкис, нападающий Сергей Давыдов.

«Такое решение вызвано переменами в организации деятельности команды. Мы хотим изменить игровую модель, в которую эти футболисты, к сожалению, не вписываются, поэтому они и выставлены на трансфер. Ребята могут поддерживать игровые кондиции в дубле до тех пор, пока не трудоустроятся. Мы благодарны им за большой вклад в развитие нашего клуба, но хотим, чтобы они продолжили свой путь в других командах», – так прокомментировал решение «Торпедо» вице-президент клуба Борис Игнатьев.

Напомним, во время сборов ФК «Уфа» будет присматриваться к пятерым футболистам – это Дмитрий Зинович и Дмитрий Стоцкий («Балтика», Калининград), Олег Шалаев («Хасково», Болгария), брат Дениса Тумасяна Александр Тумасян («Яро», Финляндия), а также игрок молодежной команды Олег Купряков.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Торпедо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем