22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Уфимец
13 янв 2015 в 20:13

А где сам пруд то, по дубль гису я его не нашел. Как всегда новость написали, а самое главное не указали.

ОТВЕТИТЬ
Кот
13 янв 2015 в 20:29

Как туда доехать ?

Гость
13 янв 2015 в 20:32

Остановка ул, Сагита Агиша

Гость
13 янв 2015 в 20:42

Раз избыток уток, начнётся охота.Хорошо,что сказали.А насчёт покормить-кто кормил,тот и будет кормить.А теперь объявятся "санитары леса"и утки найдут своё место на обеденном столе.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 янв 2015 в 22:51

Жители Уфы подскажите мне,пожалуйста как на машине подъехать ? И чем кормить ?
Заранее спасибо ))

Утка
14 янв 2015 в 00:25

Администрация ВАШЕГО ГОРОДА призывает "сохранить уголок дикой природы".
Не верьте. Пока меня, пока всех уток, лис, Абсолютно ВСЕХ ДВИЖУЩИХСЯ МИШЕНЕЙ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДИ, ЦАРИ И БОГИ НАД НАМИ, ПОКА НАС НЕ ВЫПОТРАШАТ, ПОКА - НЕ ПОКАЖУТ - КАК НАДО УБИВАТЬ...

ПЕЙТЕ, СПИТЕ СПОКОЙНО. НАВЕРНО, ВаШИХ ДЕТЕЙ МИНУЕТ НАША УЧАСТь.

Вот только нас скоро не будет.

А, ВЫ, ВЛАСТИТЕЛИ ПРИРОДЫ, НЕ СМОЖЕТЕ БЕЗ КРОВИ.

Это я к чему? Кого дальше будете отстреливать? Животный мир вы уже убили. Черед за.........??????????????????

ОТВЕТИТЬ
marina saitova
14 янв 2015 в 00:35

Люди! не бросим уток в беде в такое холодное время! пусть птицы порадуются!

Оксана
14 янв 2015 в 02:17

Удивительное рядом - в Минске, например, уток и других водоплавающих птиц просят не кормить, особенно хлебом с жесткой коркой (она повреждает стенки пищевода птиц, если птицы будут есть хлеб на берегу, а не в воде, где они могут его размочить). И кормежка диких птиц человеком нарушает естественный отбор. Пруф по ссылке - http://citydog.by/post/mozhno-li-kormit-utok/

Гость
14 янв 2015 в 04:51

Хлебушек они едят, можно черствый, он в воде размякнет. Люди берегите природу, покормите уток, покажите своим детям и внукам заботу о диких птицах! Получите огромное удовольствие сасами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 11:19

боже, как надоели неграмотные люди нашей республики... как утки могут быть из пруда? как таких товарищей берут на такую должность?

Гульнара
14 янв 2015 в 11:29

КАК ДОБРАТЬСЯ????

Гость
14 янв 2015 в 11:42

Автобусы 51, 51а, маршрутки 55, 242, 280, 284 до остановки Сагита Агиша. С остановки буквально два шага по тропинке в лесок и вот оно и есть

Гость
14 янв 2015 в 11:56

Улица Сагита Агиша! На пути к заповеднику..

Гость
14 янв 2015 в 15:24

Рыбки:мойву,кильку,зерно.