СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
12 янв 2015 в 17:57

Это даже не новость. Получается жителей Уфы из Уфы. Дороги-улицы с шампунем вылизать, но только на нужных улицах . Еду приготовить должны повара на конкурсном отборе.
Вот как надо для ЛЮДЕЙ работать!!!!! А мы из оврага посмотрим, так чтобы бояре не увидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 19:21

курай обязателен?

ОТВЕТИТЬ
Центровой
12 янв 2015 в 17:41

зп то большая, в валюте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 21:33

Вообще я немного недопонимаю ситуации, как бывший маленький чиновник между прочим.
1. Такое мероприятие как саммит или любой другой официоз подразумевает банкет, фуршет, в общем говоря питание.
2. Под это питание как правило выделяются денюжки. Можно в обход ФЗ о Госзакупках (ныне контрактная система).
3. На денюжки оказывается конкретная услуга - организация питания в конкретном выбранном заведении.
4. Если подразумевается питание выездное - т.н. кейтеринг, то и в этом случае мало что меняется. Готовим, привозим, накрываем.
Здесь конечно есть издержки: транспортные и т.д. Кейтерингом у нас занимается если не ошибаюсь ЛяФэт.
Внимание вопрос! Кому и сколько, а главное за что собираются платить? Ведь это наши с Вами деньги! Внимательно следите за чиновничьими руками! Есть например ресторан в Конгресс Холле, там насколько я наслышан - ремонт произведен. В свете найма поваров и официантов, думается, что может тогда разместить и заказ на "аренду кухни" отдельно?!

rdv
12 янв 2015 в 23:41

Пущай своих прихвостней привозят, а мы пойдём посмотрим!

Гость
12 янв 2015 в 20:56

В смысле на это время предлагают уволиться или взять отпуск??

Гость
13 янв 2015 в 01:40

Всё таки непонятно...
Повара и официанты будут приняты в штат Госкомитета? Работодатель кто?!
А он имеет на то право? А почему бы ему тогда ни стать кадровым агентством для предприятий питания и торговли?
Второй вопрос, это будет найм по срочному контракту?
Или же это будет госслужба? Или же гражданско-правовой договор? Возможно ли совместительство?

Гость
13 янв 2015 в 23:10

надо просто заключить договор с компанией, оказывающей данный вид услуги! И с нее спрашивать потом) Нельзя лицом в грязъ'