21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
с училища
12 янв 2015 в 22:13

Можно конгресс холл отдать под зоопарк, место хорошее

Гость
13 янв 2015 в 12:15

А почему бы не передать в зверинец в парке Лесоводов? Придется, конечно, расширять зверинец, строить дополнительные помещения. Если с умом к этому подойти, то почему бы нет?

ОТВЕТИТЬ
Центровой
12 янв 2015 в 17:28

Обязательно нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 20:18

нужен!

мнегрустносмотретьвокруг
12 янв 2015 в 20:17

В парке на кашкадане родились котята у тигров! Увы звери в плохих условиях не размножаются! А по поводу строительства- строить надо! Только надо делать с умом! Чего к сожалению не умеют! Самый большой аквапарк мы уже получили...

Гость
12 янв 2015 в 20:37

Городу нужен хороший стационарный зоопарк, где зверям было бы комфортно жить. Есть такие зоопарки в Москве и других странах, есть примеры хороших зоопарков.

Гость
12 янв 2015 в 21:21

Конечно нужен, в Казани имеется большой зооботанический сад, все аккуратно и приятно смотреть, с умом надо делать. ..

Гость
13 янв 2015 в 00:00

Я был несколько раз в зоопарке в Праге. Вот если взять его, как образец, то зоопарк строить нужно, что бы дети и взрослые, которым интересен животный мир, мир птиц, мог бы наслаждаться красотой братьев наших меньших. Но нужны нормальные инвесторы, которые не позволили бы строителям и прочим, к ним примкнувшим, растащить средства.

Гость
13 янв 2015 в 08:32

Если стационарный зоопарк не построят, животных из передвижного либо усыпят, либо оставят в этих же клетушках. Сомневаюсь я в том, что их пристроят в хорошие руки. Строить однозначно, всяко меньшее зло...

Vera
13 янв 2015 в 21:25

Так как в городе нет зоопарка,этим летом мы с детьми ездили в Ижевск, специально в зоопарк. Там очень хороший,огромный зоопарк,всё очень красиво и правильно сделано. Животные в свободных вольерах. Съездите не пожалеете.

Неруководительзоопарка
14 янв 2015 в 10:16

Нужен, есть отличное место - Парк Лесоводов.

Сеня
12 янв 2015 в 23:03

У нас тут климат не сахар. Нередко лето два месяца в году а зима пол года Как животные будут себя чувствовать? Тут надо сто раз со специалистами посоветоваться, просчитать все...ато получится что ради этих двух трех месяцев в году когда будет реальный поток посетителей мы весь оставшийся год будем мучить животных...из-за дешевого снобизма и ради забавы.

ОТВЕТИТЬ
Моряк
13 янв 2015 в 00:16

Зачем издеватся над животными , все равно хороших условий для них не будет ни когда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 04:55

Нужен, но только под очень сильным контролем властей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 19:21

мы все уже сами в зоопарке.

Гость
12 янв 2015 в 23:16

не нужен

Гость
13 янв 2015 в 10:49

В Уфе земля уже вся поделена между бизнес-кланами, и вряд ли кто захочет расстаться с ней просто так.

13 янв 2015 в 21:09

не нужен

Гость
14 янв 2015 в 08:18

Конечно нужен

Николаич
14 янв 2015 в 12:04

Зоопарк конечно нужен нам(не 30%а намного больше желающих).Было бы желание и инвенсторы найдутся,спонсоры по содержанию конкретных животных и волонтеры...Главное начать.

Гость
14 янв 2015 в 12:15

Зоопарк обязательно нужен. Лучше муниципальный. Что бы и ответственность была и контроль самих с себя. Опытный руководитель зоопарка - тоже хорошо. Город миллионер должен найти большую, удобную территорию. Очень хорошее бы стремление именно к зоо-ботаническому саду. У кого подсмотреть по стране и по миру есть. Но хороший, качественный для зверей зоосад это такой релакс для городских жителей. Наверное, все-таки район ботанического сада, трамплина, парка Лесоводов.

Гость
14 янв 2015 в 13:32

Как всегда у всех все есть,а в Башкирии все в последнюю очередь.Все после всех.Гордиться нечем.Бульваров,скверов единицы Конечно Зоопарк бы не помешал.У нас такой рельеф местности,что это мог быть самый крутой в нашем регионе

Гость
14 янв 2015 в 16:17

Если такой же классный зоопарк как в г.Ижевск,то нужен!

Гость
14 янв 2015 в 18:57

Нужен, очень нужен, в районе парка Лесоводов Башкортостана (пожалуйста)

Гость
15 янв 2015 в 13:46

Конечно нужен, только сделанный с умом. Звери должны находиться в хороших условиях. А с парка Лесоводов тоже зверей нужно забрать и отправить в зоопарк. Там даже на улице невыносимый запах. В зоопарке в Москве такого нет. Все чисто, звери ухожены и упитаны, запах отсутствует.

Гость
15 янв 2015 в 14:16

Не нужен!

Гость
15 янв 2015 в 15:15

Думаю, что нужен!!!

Гость 2015
15 янв 2015 в 16:33

Почему зоопак - головная боль только уфимского мэра? Почему опрос только среди уфимцев? Зоопарк нужен всей республике.

Гость
15 янв 2015 в 17:14

Конечно нужен, в стационарном зоопарке хотя бы места больше

аноним
16 янв 2015 в 23:02

Нужен,но нужны меценаты,инвесторы.Хорошее доброе дело

дядя Вася
17 янв 2015 в 16:27

Обязательно нужен!

ПБЖ "Надежда"
17 янв 2015 в 22:52

Нужен!! Но чтобы. животные были в хороших условиях!

Гость
17 янв 2015 в 23:56

Нужен, но НЕ в клетках, а в больших 300-400м2 огороженных территориях с имитацией их родного ореола обитания. Территорию за городом можно найти, лес не вырубать, там же парк развлечений сделать в 2-3км, прогулочную зону....Животные которые терпят шум, можно на атракционе Сафари показывать.....Как в Лондоне, Кёльне

Элина
18 янв 2015 в 20:41

Обязательно,строить что тут обсуждать, может люди добрее стунут

Элина
18 янв 2015 в 20:43

Обязательно нужно строить ,может люди добрее станут

Катерина
29 янв 2015 в 10:09

Я считаю очень даже нужен! Детям особенно интересны животные! Но содержание, конечно, должно быть соответствующим! Чтоб было приятно приходить и смотреть!

Гость
5 апр 2015 в 10:49

обязательно нужен

Анна
16 ноя 2015 в 01:56

Про парк Лесоводов давно говорят, что в планах есть строительство зоопарка,но не строят . А вообще стыдно, что в миллионном городе нет зоопарка. Детям и взрослым нужен зоопарк.

гость
18 ноя 2015 в 21:25

Зоопарк нашему городу необходим! Во всех развитых городах есть зоопарки. И людям нужно место, где бы они могли отдохнуть, побыть наедине с природой. А уж условия для животных обеспечат.

Елена
10 мая 2016 в 15:38

Да, нужен. И думаю, жители тоже поучаствуют в этом добром деле.

rdv
12 янв 2015 в 23:40

"Уфа - деревня, не нужен зоопарк!" Бюджет и так трещит, а тут зоопарк, люди же и так проживут только колбасу подкидывай в клетку.....

Загрузка...