UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сегодня ночью общественный транспорт в Уфе будет работать до трех часов

Сегодня ночью общественный транспорт в Уфе будет работать до трех часов

В новогоднюю ночь в Уфе работа общественного транспорта от площади имени Ленина по всем направлениям будет продлена до 03:00. На площади перед Горсоветом пройдет эстрадно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!», которая начнется 31 декабря в 21 час и завершится в 02:00 праздничным салютом.

Как сообщили в пресс-службе администрации столицы, чтобы горожане смогли добраться до дома, на маршруты выйдут четыре трамвая и десять троллейбусов. Пять троллейбусов будут ждать пассажиров на четной стороне проспекта Октября возле дома №112. Два из них проедут по маршруту от проспекта Октября по улицам Тоннельной, Комарова, Космонавтов, Первомайской, Машиностроителей, Кольцевой до депо №2. Еще два – от проспекта Октября по улицам Тоннельной, Комарова, Космонавтов, Первомайской, Машиностроителей, Вологодской, Сельской Богородской, Ферина, бульвару Тухвата Янаби до депо №2. Один троллейбус проследует от проспекта Октября по улицам Тоннельной, Комарова, Космонавтов, Первомайской, Ульяновых и Кольцевой до депо №2.

По нечетной стороне троллейбусы будут стоять возле домов №№87 и 89. Два проедут по маршруту от проспекта Октября по улицам 50-летия Октября, Цюрупы, Заки Валиди и остановки Башгосдрамтеатр до депо №1. Еще два – от проспекта Октября по улицам Айская, Бакалинская, Степана Кувыкина, Софьи Перовской и Авроры до депо №1. Один троллейбус проследует по маршруту от проспекта Октября по улицам 50 лет СССР, Менделеева, Степана Кувыкина, Софьи Перовской и Авроры до депо №1.

Трамваи будут ждать пассажиров на кольце возле Госцирка. Два поедут по улицам Рихарда Зорге, Большой Гражданской, Мингажева, Революционной, Аксакова, Свердлова, остановки «Пушкина» в депо имени Зорина. Еще два – по улицам Рихарда Зорге, Большой Гражданской, Мингажева, Сун-Ят-Сена, Менделеева и остановки «Санаторий «Зеленая Роща» до депо имени Зорина.

Частные перевозчики также намерены развозить пассажиров до трех ночи. Автобусы предприятия «Башавтотранс» будут работать по обычному распорядку – до полуночи.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем