20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцы просят сохранить советское панно»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
30 дек 2014 в 15:48

Неее, лучше гипсокартоном отделать.

Гость
2 янв 2015 в 13:45

С мозаикой или без нее - наш вокзал один из самых страшных по России.

дёмский житель
30 дек 2014 в 17:33

хорошо бы многое вернуть из советского -например бесплатные катки. в дёмском р-не ни одного порядочного бесплатного катка. сколько раз можно дать ребёнку по 1оо руб.за 1 -но посещение катка? ялалов,вероятно,может даже купить собственный каток,но не все же мэры...понимаю,что не совсем в тему,но наболело.а ведь со всех экранов декларируют борьбу за здоровое поколение,высшие руководители из рубашки выпрыгивают-все в спорт!болтовня,трёп.

Дядя Рашит
31 дек 2014 в 00:10

Без прошлого нет будущего. Уничтожая свое прошлое - мы лишаем себя завтрашнего дня.

Гость
31 дек 2014 в 08:24

Господа правители города! Мы же не варвары! Давайте беречь свою историю, сами же видите, в Уфе даже туристов нечем привлечь.

Гость
30 дек 2014 в 16:41

Чёрт возьми! Какой ещё советский период? Есть один период на все времена-период Салавата Юлаева! Как же вокзал окажется без него?!

30 дек 2014 в 18:18

Сохранить и точка!

Гость
14 янв 2015 в 12:52

Прежде чем рушить, ломать и сносить надо бы ввести отчетность за происходящее и принятые решения. Мы это уже создали и построили. А те , кто принимает решение уничтожать исходит из своих соображений. пусть обоснуют, а мы решим надо ли оно это нам. Много положительного, но есть и то, что возмущает жителей города. Соцопрос и учет пожеланий. Создайте сайт, где будет обсуждение и объяснение. А пока только мы сами между собой реагируем на происходящее, а вникают ли в это, те кто подписывает указ и приказ.

30 дек 2014 в 16:29

На торце дома номер 83 по проспекту Октября (ост. "Горсовет") есть замечательное рельефное изображение советского периода (может быть у него есть название, не знаю). Так этот дом сейчас обшивают в рамках капремонта, а рельеф вместо того чтобы просто подкрасить белой краской взяли и размалевали (другого слова не подберу) в два цвета. Выглядит просто кошмарно, верните как было!