29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
30 дек 2014 в 15:54

Во запели...А как в электричке ПЛАТИТЬ,так какие перебежки устраиваете по вагонам,по платформам...И бабки и дедки в том числе...Чего только не вЫдумаете,что б не платить...И ЭТО считаете нормальным.

Гость
30 дек 2014 в 16:34

Как платить,так никто не хочет. А на словах-ГЕРОИ ВСЕ!!! Сами то бесплатно работать не хотят...никто.

Реалист
30 дек 2014 в 16:13

1.5 /полтора/ человека едут в электричке в соцобес за пособием /бесплатно/ . Какой с них доход ? Кто платить будет ?

ОТВЕТИТЬ
путеец.
30 дек 2014 в 14:25

Ну тогда вообще надо закрыть жел.дорогу в Башкирии. Не выгодно для НАС-РБ. Мы шпалы-рельсы чистим от грязи и снега,меняем на новую,а нам самим пользу нет. Пашем день и ночь только для РФ. Южно-Уральская жел.дорога - Челябинцы правильно сделали,они умнее нас и наших,,, давным давно.Или только на свои РОДНОЙ территорий Башкортостане,,.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2014 в 17:52

разгромили жд ,а теперь ишут где бы ещё напакостить... сократят поезда-сократится потребность в слесарях ,эксплуатационниках,попросту урежут зарплату,потому-нет работы.разбомбили лок.депо Дёма-одно из крупнейших в России,добьют и пригородное движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2014 в 15:13

Уже как-то по-другому воспринимаются слова Некрасова: "Вынесут всё, и дорогу железную". В советское время до 60-х годов деревенским жителям паспорта не выдавали, чтобы из деревни никуда уехать не смогли. Теперь достаточно отменить пригородное железнодорожное сообщение (электрички) и сидите себе в деревне без медицины и образования. Кому только спасибо за это сказать? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 12:58

Угу, на сайте Эха Москвы уже полно новостей пробежало вообще о полной отмене электричек в ряде регионов!
Это уже прозвали "Электричкин геноцид"! А главный железнодорожник наверное все шубохранилища свои валютой набивает...
Полагаю надо национализировать ОАО РЖД!

Чишма.
30 дек 2014 в 13:06

Но зато Глава Башкортостана доложил Главу Страны РФ о том,что в Башкортостане все о "кей".Остальное сами знаете жители Раевского и Кандринского направления,те,живущие на перегонах. Будете шумит,то Глава Башкирского отделения КБШ жд. вмести с энергетиками отключать еще и электроэнергию. Или надо добиться,что бы ОНИ САМИ переехали жить в те места,где ВЫ живете. А ВЫ в ихние,,.

Гость
30 дек 2014 в 14:55

Решения правительства в жизнь!Социальный транспорт может быть самоокупаемым!Вот и до железной дороги добрались.

Гость
30 дек 2014 в 15:10

Нам бы шахтеров, рабочих заводов, фабрик рабочих, крестьянов земель!
Моряков пароходов, газет журналистов, курьеров почтовых!
Клерков из банков и телеграфисток!
Да и закрыть бы железный им путь! (С)

Гость
30 дек 2014 в 21:53

Якунина уволить! Шубы конфисковать!

Гость
30 дек 2014 в 22:39

Зато корношпан наш

Гость
31 дек 2014 в 00:40

Это не ужас, это российская изюминка!
Нанотехнологии! Ресурсосберегающие технологии.
Нацколорит и все такое... Гужевой транспорт!
Нефть то нынче дешевле, а бензин дороже!
Правильно железу разобрать, железо сдать, деньги своровать!
И дороги нам не нужны! Лошадками гонцов гонять будем!
А может какой Робин Гуд Салават Юлаев и вовсе фигу Москве покажет и откажется дань платить раз такое дело...

Гость
31 дек 2014 в 01:07

Хватит ныть!! Крымнаш радовались ? Радовались! Халява не покатила. Платите и не нойте. Крым и кризис наши. Российские

маргарита
6 янв 2015 в 09:37

Трамвай в Уфе угробили, троллейбусы на очереди, дошла очередь до электричек. А что? пусть газельки возят, без проблем! В свое время было прекрасное водное сообщение по Белой и Уфимке. В летнее время постоянно ходили быстроходные катера по всем направлениям. Но это же для властей хлопотно! С газельками нет проблем! Они уже как мусор на дорогах города.

Уфа-ДА!
30 дек 2014 в 16:43

Как люди привыкли к халяве! А то что за все платить надо,никто не говорит.

Гость
30 дек 2014 в 18:39

Хочется верить, что такой своей политикой в первую очередь они добьют себя! Давно уже все дескредитированно!
Минтранс винит регионы, депутаты защищают регионы и винят Минтранс...
А нам бы просто ехать. Нам не надо шашечки.

Гость
30 дек 2014 в 21:02

Глупое решение об отмене электричек, т. к. действительно не в пользу бедных. А для чего контролеры? Уже всем пора выполнять свои прямые обязанности.

rdv
31 дек 2014 в 00:14

Разобрать эту ж/д и автодороги построить будет больше толку! Все трассы перегружены, куча автокомпаний, а на ж/д даже вилочного по грузчика до сих пор нет, а на мелких станциях лошадь посылки возит по вокзалу, ужас прям!

радик
3 янв 2015 в 07:02

Шпалы на дрова рельсы на металлом все жд дороги не нужны будем как раньше пешком в лаптях ходить

Гость
1 янв 2015 в 02:58

Запретить не безопасные частные маршрутки. И электрички будут востребованными, главное - безопасным транспортом. И на автодорогах будет свободнее. И чище.

Загрузка...