Пусть это будет предновогоднее чудо! Пусть это будет он! ???
Гость
30 декабря 2014, 07:23
Ни дай Бог никому так потеряться, или потерять близких, особенно деток!!!!! Девочку , потерянную из Бирска , тоже нашли в другом районе РБ. Что этому послужило не пишут. Как всегда " А" сказали, про " Б" забыли. Выкрали ребенка , или что? Интересует не просто из любопытства, а чтобы предостеречь ( возможно пошла волна краж детей).
Гость
30 декабря 2014, 14:07
Вариант "сбежала" Вами не рассматривается?
Гость
30 декабря 2014, 15:46
Гость
30 декабря 2014, 14:07
Вариант "сбежала" Вами не рассматривается?
нет,не рассматривается!!От чего ему бежать-то?Он в дтп сам же и виновник и никому ничего не должен
Гость
31 декабря 2014, 01:45
Гость
30 декабря 2014, 14:07
Вариант "сбежала" Вами не рассматривается?
В 11 лет из дома? Нет , не рассматривается. Что-то ее побудило? Или кто-то?
Гость
29 декабря 2014, 19:34
У человека проблемы с памятью.Это очевидно.Бесчеловечность нашего общества давно уже перешла все границы.Есть отдельные люди-их очень мало,на которых ещё держится общество.Дай Бог маме встретиться с сыном.А дальше уже будут лечить его.
Гость
30 декабря 2014, 09:28
пожалуйста, продолжайте и дальше держать наше общество. это оказывается Вы несёте это благородную миссию. успехов Вам!!!
Гость
29 декабря 2014, 22:30
уфимец-житель иглино....грамотеи
Гость
29 декабря 2014, 23:13
Теперь он нижегородец )
Гость
29 декабря 2014, 15:47
Очень странная и загадочная история. Тут - помню, тут - не помню (С)
Гость
29 декабря 2014, 15:25
прямо Будулай какой-то... что ж он в полицию не пошёл или в больницу или домой по прописке (права у него наверно были при себе, стало быть можно было и прописку установить). что пристали к парню - убежал и убежал - может ему в Нижнем больше нарвится.
Гость
29 декабря 2014, 18:38
вы так рассуждаете прям слов нет!!!У нас в тот день родилась дочь,которую он очень ждал и вы тут всякую фигню пишите!!!!!!Он вообще еще сказал им,что не помнит как он туда попал(если вы читать не умеете).А чтоб пойти домой по прописке,у него нет документов с собой!!!
Гость
29 декабря 2014, 18:57
чтоб пойти домой по прописке,у него нет с собой документов.А на счет убежал:у нас в тот вечер родилась дочь,которую он очень ждал и не видел еще даже до этого момента.Как он сказал правоохр. органам он не помнит как попал в ваш город!!!
Гость
29 декабря 2014, 19:31
Гость
29 декабря 2014, 18:57
чтоб пойти домой по прописке,у него нет с собой документов.А на счет убежал:у нас в тот вечер родилась дочь,которую он очень ждал и не видел еще даже до этого момента.Как он сказал правоохр. органам он не помнит как попал в ваш город!!!
он за рулём без прав был что ли?
Гость
29 декабря 2014, 17:08
"Стражам правопорядка мужчина, похожий на уфимца, рассказал, что страдает частичной потерей памяти. Кроме своего имени он помнил только, что попал в аварию в Башкирии и что у него есть мама. Также стало известно, что он трудится на одной из нижегородских строек разнорабочим. Полицейские не стали задерживать мужчину, поскольку за ним не числилось никаких преступлений."
ВОТ тебе работнички полиции. Уже можно было догадаться, что с человеком плохо и помощь ему. Да уж, при себе денег нет, ничего с него не взять.
Гость
29 декабря 2014, 18:35
это не их функция
Гость
12 января 2015, 17:37
... Полиция и преступников благодаря демократии не может задерживать более, чем на 48 часов. А тут добропорядочны гражданин. За что его задерживать. И где оказывать помощь? В стенах полиции? Что б любой проверяющий нагнул всех полностью и уволили??? До чего довели полицию - гордитесь.
Гость
29 декабря 2014, 16:19
Дважды задерживали...ну,работнички...
Гость
29 декабря 2014, 16:56
Похоже помнит все ,Что в этой историк все запутано
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Пропавший уфимец находится в Нижнем Новгороде?