перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Standard & Poor's может понизить кредитный рейтинг Башкирии

Гость
29 декабря 2014, 14:56
урраааа!!!
Гость
29 декабря 2014, 15:01
Средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами «завтра» на торгах Московской биржи, по которому устанавливается официальный курс ЦБ, на 11.30 мск понедельника увеличился на 4,65 рубля.
Гость
29 декабря 2014, 17:36
конечно эти "условные обязательства" -обещание президента РФ, "башлыга" Башкирии,прокурора г. УФЫ решить проблему обманутых дольщиков к 2013году не выполнены и выполнять никто не собирается.Даже в "липовый" реестр Госстрой Башкирии не включает "Уфимцев которым Уфагражданстрой втюхивал квартиры на крыше дома по Большевистской" -какой рейтинг при таком безнаказанном обворовывании граждан может быть ??
Гость
29 декабря 2014, 19:17
Знаете, если человек хоть мало-мальски разбирается в экономике, то он знает, что для вывода рейтинга какой-либо компании или какого-либо государства вот это самое рейтинговое агентство подбирает систему показателей, выгодно или невыгодно характеризующих рассматриваемый объект. То есть для одного в приоритетах красота, а для другого ум. Это первое. И второе. Вот это самое "агентство" однажды понизило кредитный рейтинг США. Тогда глава этого агентства ушел в отставку, а кредитный рейтинг США был пересмотрен. Угадайте, в какую сторону? После этого сами выбирайте, как верить и как относиться к таким вот смешным агентствам.
Гость
30 декабря 2014, 09:42
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Гость
29 декабря 2014, 19:32
Понизят или повысят , Нам какой с этого приход ? Иностранцам , что ? Лишь бы отобрать Наше имущество, недра и т д. Не верю Я им . Весь Мир Нас ненавидит - боится . Нефть уже в Антарктиде начали добывать . Никому с Нами не справится ! А далляр что ? - туалетная бумага.
Гость
30 декабря 2014, 10:59
Ты это в обменниках кому-нибудь расскажи.