перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Автоледи на «Мицубиси» врезалась в четыре автомобиля на встречке в Уфе

22 декабря 2014, 09:55
Гость
Гость
23 декабря 2014, 21:48
Как можно следовать со стороны проспекта салавата юлаева в сторону октябрьской революции и при этом быть на сочинской?
Гость
22 декабря 2014, 17:14
Ну да, какой то недоумок запустил дурацкий штамп АВТОЛЕДИ, не ведая в силу ничтожной образованности значения слова леди, да еще увязав с авто. Это словосочетание означает примерно то же, что АВИАСЛОН или ГИДРОИШАК. А как коллеги подхватили.
Гость
22 декабря 2014, 18:19
ни кто так Ваз еще не обзывал ГИДРОИШАК )))
Гость
23 декабря 2014, 21:43
Гость
22 декабря 2014, 18:19
ни кто так Ваз еще не обзывал ГИДРОИШАК )))
Как только не называют ваЗ.)))
Гость
22 декабря 2014, 14:27
Я ехал за ней в тот день. Перед ней машина встала, которая собиралась поворачивать через сплошную на заправку. Девушка за рулем зачем то вместо экстренного торможения решила объехать машину через встречку, вот и результат
Гость
22 декабря 2014, 13:28
пишите девушка за рулем, я че на западе живу чтоли
Гость
22 декабря 2014, 14:35
а вдруг она не девушка, а уже женщина????
Гость
22 декабря 2014, 13:15
Как надоели эти вульгаризмы, в частности "..врезалась" .. Неужели уже везде засели эти полуграмотные постперестроечные дети, общающиеся только жаргонным языком*
Гость
22 декабря 2014, 13:44
и кто же Вас доперестроечников научил по две точки ставить?
Гость
22 декабря 2014, 16:56
Как надоели эти холуизмы, в частности .."автоледи"..
Гость
22 декабря 2014, 13:14
Видимо, хотела еще до Монумента повернуть налево на улицу Октябрьской Революции как раньше было. Не сориентировалась в новых схемах проезда данного перекрестка. С каждым такое могло произойти. Не надо делать упор на пол водителя.
Гость
22 декабря 2014, 11:48
Камилла Насырова, рекомендую быть поизобретательнее. Этот дурацкий стереотипный термин"Автоледи" уже вызывает рвотный рефлекс.
Гость
22 декабря 2014, 15:36
например: баба за рулем
Гость
22 декабря 2014, 11:31
Да, неее, все просто. Ехала сама по себе, задумалась и не заметила, что уже полчаса как едет по встречке. А тут бах-трах и четыре "дешевых" машинок под откос пустила. Вот теперь уж точно придется на время забыть и думать про мужиков. Шерше ля фа!!!
Гость
22 декабря 2014, 11:10
это не автоледи, это купленными/подаренными права. еще небось удивилась, че это все ей на встречу едут
Гость