перейти к публикации
10 комментариев к публикации
В Уфе сбили девятилетнюю девочку
22 декабря 2014, 08:49
Гость
22 декабря 2014, 18:36
детей из дома одних страшно выпустить
Гость
22 декабря 2014, 15:28
пешеход всегда прав. но не всегда жив.
Гость
22 декабря 2014, 12:43
И этому водятлу все сойдет с рук . Так же дальше и будет наезжать и сбивать , потому что нет достойного наказания за такое !
Гость
22 декабря 2014, 11:27
Там дорога-то не ахти.... вся раздолбанная, особо не разгонишься... Каждый день там проезжаю, не заметить там пешехода, это совсем безглазым надо быть...
Гость
22 декабря 2014, 10:20
Опять пешик на пешеходном. Как достали эти ***** ******* слепошарые и тупорылые водятлы, считающие что себя пупами земли, раз у него есть ведро с болтами и гайками
Гость
22 декабря 2014, 11:49
Есть такое понятие, как профпригодность. В любой отрасли, в любой специальности, каждый четвертый работник профессионально не пригоден, бесполезен и даже вреден для данной профессии, т.е. человек не на своем месте. То же самое с профессией - водитель. Здесь, в силу своей физиологии, женщины не пригодны к управлению автомобилем вообще, а среди мужчин не пригоден каждый четвертый. Но лицемерие и ханжество не позволяют это признать. Отсюда все беды на дорогах.
Гость
22 декабря 2014, 12:42
Гость
22 декабря 2014, 11:49
Есть такое понятие, как профпригодность. В любой отрасли, в любой специальности, каждый четвертый работник профессионально не пригоден, бесполезен и даже вреден для данной профессии, т.е. человек не на своем месте. То же самое с профессией - водитель. Здесь, в силу своей физиологии, женщины не пригодны к управлению автомобилем вообще, а среди мужчин не пригоден каждый четвертый. Но лицемерие и ханжество не позволяют это признать. Отсюда все беды на дорогах.
Половина из мужчин- водителей не пригодны для управления автомобилем. В целом женщины водители ездят гораздо аккуратнее, есть конечно среди женщин, впрочем как и среди мужчин, неадекватные водители. Я за рулём 12 лет и точно знаю, что вожу лучше некоторых мужчин.
Гость
22 декабря 2014, 13:00
Гость
22 декабря 2014, 12:42
Половина из мужчин- водителей не пригодны для управления автомобилем. В целом женщины водители ездят гораздо аккуратнее, есть конечно среди женщин, впрочем как и среди мужчин, неадекватные водители. Я за рулём 12 лет и точно знаю, что вожу лучше некоторых мужчин.
ваше ханжество не дает признать факт, что все женщины не пригодны для управления тс.