Город Надоело вызывать такси по телефону? Качай приложение

Надоело вызывать такси по телефону? Качай приложение

Служба заказа такси «Максим» предлагает тем, кто хочет вызвать машину быстро, без разговора с оператором, мобильное приложение «Максим: заказ такси».

Заказывать такси по телефону не всегда удобно. В непогоду, Новый год и другие праздники гораздо проще сделать заявку, нажав пару кнопок. Фирменное мобильное приложение «Максим: заказ такси» отличают удобный функционал и простота использования. Есть версии для смартфонов и планшетов на операционных системах iOS, Android и Windows Phone.

Что умеет приложение?

  1. Запоминать историю поездок. Умное приложение помогает безошибочно указать адреса поездки, используя интеллектуальный поиск.

  2. Автоматически рассчитывать стоимость поездки. Можно сразу подготовить нужную сумму, чтобы не искать деньги в машине.

  3. Отслеживать статус назначенного автомобиля в реальном времени. Вы всегда будете знать, когда подъедет такси, а также марку, номер и цвет машины.

Приложение для заказа такси – это удобно! Скачать его можно в фирменном магазине для платформы вашего смартфона. Для Apple – это Appstore, для Android – Google Play, а для смартфонов с операционной системой Windows – магазин Windows Phone.

«Максим» выбирают за качественный современный сервис, доступные цены и быструю подачу автомобиля. Можно заказать легковые автомобили по тарифам «Эконом» и «Комфорт». Постоянным клиентам предоставляются скидки. А фирменное приложение поможет сделать заказ такси максимально удобным. Пора ехать!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем