Город Пенсионерка из Башкирии связала Владимиру Путину теплые носки

Пенсионерка из Башкирии связала Владимиру Путину теплые носки

Пенсионерка из Башкирии Пелагея Швецова через тележурналиста Алину Сулейманову передала президенту России Владимиру Путину шерстяные носки. Напомним, накануне, 18 декабря, глава государства проводил в Москве пресс-конференцию. В теплый подарок бабушка вложила записку, где пригласила главу государства летом в Уфу на саммиты стран ШОС и БРИКС.

Жительница Архангельского района стала известной после того, как во время одного из визитов Владимира Путина в Башкирию попросила его поднять пенсии. После чего, действительно, в стране увеличились размеры пенсионных выплат.

Отметим, что первые лица страны уже получали от пенсионерок из Башкирии теплые подарки. В 2008 году вице-премьер Дмитрий Медведев, в то время баллотировавшийся в президенты России, посетил уфимский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Тогда 86-летняя Гульминур Маннурова подарила столичному гостю носки, связанные своими руками.

Фото: Crafthubs.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем