29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Кот
16 дек 2014 в 16:55

Питание очень :скудное: как бы с голоду в обморок не упали Надо что то еще добавить к примеру кашу из гречки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 09:30

Россия!!! С голым з***м, но гостей накормим( как всегда, дети голодные, гости сыты). Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 18:00

Звучит как издевательство,особенно когда доллар=90рублю...

Гость
16 дек 2014 в 18:33

ничего, к лету на 5 миллионов как раз стаканчик кофе можно будет взять:))

Гость
16 дек 2014 в 18:41

насколько знаю, правильно писать нужно "волован". про гречку-полностью поддерживаю! еще соль и спички не забудьте)))

Татьяна
16 дек 2014 в 19:16

Да чтоб им всем пусто было!!! Людям скоро реально есть нечего будет, а тут...

nail.ru
16 дек 2014 в 20:09

Снова хотят местные "опозориться"!!!! Подобное меню есть в любой забегаловке и даже бомжи не едят такую "гадость"! Теперь понятно, что участники шиза-брюха ездят на ежегодные саммиты с одной целью - как на "разгрузочные" дни и для соблюдения своей диеты. Участникам саммита похоже кремлевские затворники внушили, что местные аборигены вот так только и питаются в обычные дни, а по праздникам отрываются по полной и хряпают только "деликатесы" - хлебом из импортной муки, египетской картошкой, израильской редиской, голландским луком, а молоко пьют, разбавляя экологически "чистой" водой из местного водозабора с сухим молоком из Новой Зеландии. "Браво", так держать и главное - не ударить в грязь лицом. Тем более, что после Нового года все цены рухнут "вниз" и это всех очень "успокаивает" и "радует".

Гость
16 дек 2014 в 20:19

Бедняги!

Гость
16 дек 2014 в 22:15

Вот ... , хотя бы не писали бы '

Я не Я!
16 дек 2014 в 22:32

жрите, товарищи, когда страна голодает, жрите))))

Гость
17 дек 2014 в 08:02

Опять пир во время чумы...

Гость
17 дек 2014 в 12:12

Ешь ананасы,рябчиков жуй! И..ну ты понял

Гость
17 дек 2014 в 12:18

мой отец многодетный а его почему не пригласили? он один воспитывает троих детей. октябрьский район. хоть бы там вкуснятину поел

Гость
17 дек 2014 в 15:30

за счет наших детских пособий, которые не индексируете, наверно (142 рубля в месяц ) за ваше такое отношение расплатятся ваше потомства ( время покажет) СМЕЕТСЯ ТОТ , КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ !

Гость
17 дек 2014 в 15:50

Слава главе ОБЩЕПИТА кабминовского !!!
... и её отпрыскам..

Загрузка...