5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
14 дек 2014 в 13:21

Я не понимаю зачем столько денег тратить, возводить стойко гостиниц , приедет всего 20 глав, а строят как будто весь мир !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 13:46

Возможно,в дни ШОСа там и найдутся постояльцы,а во всё остальное время?Такое количество обслуги куда разместят?

Гость
14 дек 2014 в 13:21

Да... Только будет ли все это востребовано после ШОС... Средств размещения высокого уровня в городе на самом деле не хватает. С другой же стороны, может быть, нужен рынок этих услуг доя выравнивания цен. В некоторых гостиницах номера еще лет шесть назад начинались от 4 и заканчивались на 15 тысячах. Это ценовой уровень небоскреба в Шанхае, такого, как Four Seasons, например. Но комплекс услуг не сопоставим. Мы в проигрыше. Пока в проигрыше.

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
14 дек 2014 в 15:21

А после саммитов кто будет забивать эти гостиницы?

ОТВЕТИТЬ
rdv
14 дек 2014 в 14:04

После саммита их перелетают в ТСК.

Суня
14 дек 2014 в 16:15

Ой так уж и мегаполис? угу и все эти "достижения" уместились на площади мелкого провинциального городка? Видимо для создания ощущения изобилия ...а севернее Горсовета дык вообще по нулям...

Гость
14 дек 2014 в 20:37

До этого заполняемость уфимских гостиниц была не больше 60%, после шмоса будет 25%. Вот заживем!

ОТВЕТИТЬ
середняк-бедняк.
14 дек 2014 в 14:06

Ну что же с одной стороны и надо,а с другой стороне нам бы самим НАДО.

Гость
14 дек 2014 в 17:14

Деньги строятся на частные деньги, пускай у них башка болит, как деньги возвращать. Что мы за них так переживаем? Новый год на носу, нормально бы встретить с теми деньгами, которых не густо в наши времена

ОТВЕТИТЬ
юрист
15 дек 2014 в 00:40

Не экономист , а если рубль рухнет , смогут достроить ? Аль нет ? Ведь уже почти 60 руб за один зелёный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 11:19

Лучше бы построили что-нибудь для простых людей - дома эконом класса в центре города, почему бы и нет?!Привыкли простой народ спихивать на окраину...

ОТВЕТИТЬ
Галия
14 дек 2014 в 18:12

На время проведения саммита это будут гостиницы, а потом переведут в апартаменты для очень обеспеченных остро нуждающихся. Так вот, гость 17:14, башка к них болеть не будет, как деньги возвращать, они их тут же отобьют, и еще наварят.

Прохожий
14 дек 2014 в 19:18

Иностранцы строят за свои деньги. А иностранцы деньги считать умеют! Будут гостиницы и после ШОСов с БРИКСами заполненными. В Уфе мало гостиниц.

уфимочка
14 дек 2014 в 22:26

А что в России живем слабо по русски гостиницы гостиницами именовать?

Алекс
14 дек 2014 в 23:54

Господа, не волнуйтесь, часть гостиниц спроектировано под сдачу в аренду жителям Уфы, это так называемые доходные дома

гость Р.
15 дек 2014 в 09:57

1.) Ни одна из перечисленных гостиниц не строится на деньги гостиничных операторов, и уж тем более не строится на народные деньги.
2.) 30% инвестиций - средства застройщика (уфимская или федеральная компания-девелопер),обычно в зачёт идут права на земельный участок, 70% - заёмное банковское финансирование.
3.) апартаментов -не будет.
4.) какое вам дело до заполняемости чужих частных гостиниц?

Поппроходящий
15 дек 2014 в 11:11

Непременно сии обители освящены должны быть, дабы гости проживали благостно и прочая нечисть не беспокоила

Загрузка...