перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимец ударил ножом соседа за громкую музыку

12 декабря 2014, 19:45
Гость
Гость
15 декабря 2014, 11:40
Что то как то глупо это выглядит. У нас в подъезде вообще бедлам:) То дерутся, то шумно себя ведут, то музыка, еще и перфоратор все выходные с утра до ночи не выключаясь работает.Что то у нас с ножом никто не бегает по подъезду.Обращались к участковому реакции нету никакой. Вот когда убьют приходите. Я просто включаю громко музыку из серии AC\DC или Alice Cooper и наслаждаюсь агонией своих соседей.
Гость
14 декабря 2014, 13:21
А как иначе: весь подъезд должен знать своих "особо одаренных" жильцов, которые курят, пьют и т.д.
Гость
13 декабря 2014, 11:34
Не одобряю действия мужчины(удар ножом), но хоть один нашелся мужик в борьбе с .... Иди домой и слушай музыку, пей, кури, общайся с друзьями, но нет, п...ков тянет в подъезд.8126
Гость
13 декабря 2014, 10:52
вот до чего людей доводит бездействие полиции. довели мужика до самосуда. а должна была полиция сажать шумных соседей.
Гость
13 декабря 2014, 23:12
Полиция спит, участковым воообще бесполезно жаловаться.
Гость
13 декабря 2014, 10:40
Здесь еще можно дописать,что он громко слушал Cannibal Corpse,обрушить на него праведный гнев,и оправдать напавшего.В лучших традициях журналистики)как никак запрещенная ныне музыка)
Гость
13 декабря 2014, 13:50
Читайте внимательнее, запрещено распространение переводов текстов, не более.
Гость
13 декабря 2014, 18:54
Гость
13 декабря 2014, 13:50
Читайте внимательнее, запрещено распространение переводов текстов, не более.
Всегда удивляли люди,которые серьезно подходят к несерьезным вопросам.Жить не тяжко?
Гость
13 декабря 2014, 20:09
Гость
13 декабря 2014, 18:54
Всегда удивляли люди,которые серьезно подходят к несерьезным вопросам.Жить не тяжко?
А меня другие люди удивляют. Ляпнут глупость, а потом отмазываются, что просто пошутили.
Гость
13 декабря 2014, 09:27
быстро он поднял две сотни
Гость
13 декабря 2014, 00:24
Не беспокойся - поймают обязательно. На зоне за такие дела кукан не только "нокаутируют" и продления рода не будет, привыкнет к ежевечернему моциону - на свободе уже уснуть без этого не сможет.
Гость
12 декабря 2014, 23:56
Я конечно не по теме, но очень волнует вопрос о маньяке в Зеленой Роще. По району прошелся слух, что его поймали. Кто нибудь знает об этом? Страшно... Хотелось бы знать этого в лицо, и кукаи бы ему накаутировать... Что бы больше ни ни ни с кем никогда. Продлевать ему род опасно, ничего путного из этих семян не вырастет
Гость
13 декабря 2014, 04:06
да правда его поймали....ударили ножом в шею и он уехал в Карелию.
Гость
13 декабря 2014, 10:26
Поймали. Больной человек. Совсем больной.
Гость
13 декабря 2014, 10:27
Гость
13 декабря 2014, 04:06
да правда его поймали....ударили ножом в шею и он уехал в Карелию.
Поймали. На зону не пойдет. В дурку.
Гость
12 декабря 2014, 23:53
Какие участники инцендента, такая и история
Гость
13 декабря 2014, 10:38
Вчера разговаривал с одной тетей,у нее сын в школе в зеленке учится,родители одноклассника в МВД служат,сказали поймали ночью,вроде,со среды на четверг.
Гость
12 декабря 2014, 23:34
История какая то придурковатая!
Гость
14 декабря 2014, 00:45
Вот вот)))))))))
Гость
12 декабря 2014, 23:03
а почему в Карелию
Гость
13 декабря 2014, 10:27
Музыку слушать в тундре.
Гость