СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
12 дек 2014 в 18:39

наверняка крестьянин, вспомнил тезис Ленина - "Фабрики рабочим, земля крестьянам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 20:43

Наверняка бандеровец ), на Украину повез небось. Тут вся страна вокруг крымнаш сплотилась . Но есть еще Нац предатели и враги народа...

ОТВЕТИТЬ
Галия
12 дек 2014 в 23:27

Какой замечательный песчаный берег р.Белой был в деревне Кабаково, никакого Крыма не надо. Как мы радовались, что оказались в таком прекрасном месте. А что сейчас? 7лет ежедневно вывозят песок, пляжа уже нет, и ни детей , ни взрослых там не встретить. Жалко и обидно, уничтожили красивое место.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2014 в 10:16

Камилла немного не в курсе термина "чёрный копатель". Хоть бы педивикию почитала что ли. Или в гугле забанили?

ОТВЕТИТЬ
маск
12 дек 2014 в 18:22

вах вах вах! что же будет с нашей родиной! вывезли 400 м3 гравия за бугор! вах вах вах! молодцы тов с минэкологии!!!!

Гость
12 дек 2014 в 18:30

Наконец то его поймали, спасибо "добрым людям", а ведь мог весь ПГС вывезти куда-нибудь за границу.

люди
12 дек 2014 в 19:31

приезжайте в кабаково.там по миллионы кубов крадут день и ночь.

Речник.
12 дек 2014 в 21:22

Ну когда Я был маленьким в три года возрасти,вот в это время уже с Река Белая грузили песок,камни с песком,гравий в паромы и увозили куда то кораблем по Белому,,,бу-бу-бу. Углубляли Белую. Так что это тоже так же,но на халяву,а продают за деньги.

Барсик
13 дек 2014 в 11:28

опечаточка в тексте. ущерм не природе а самому министерству, вепсь кипиш из за того что бабки на распил не достались))

Тимур
13 дек 2014 в 14:14

там с лета песок вывозят

Гость
13 дек 2014 в 16:04

Нужна галочка работникам минэколгии , как будто не зря штаны протирают.

ДНБ
12 дек 2014 в 17:50

Где фамилия,фото этого ЖУЛИКА????? Народ БАШКОРТОСТАНА хочет и желает знать своих ХАПУГ!!!! Почему ВЫ боитесь(очень часто) сообщать фамилии, должности и другие данные ??? СТЕСНЯЕТЕСЬ,я так думаю!!!однако.

ОТВЕТИТЬ
Катя
12 дек 2014 в 19:26

Они его продают за дешево на обьекты и сбивают цены. В итоге кто-то нахаляву зарабатывает, а кто-то стоит, т.к. покупает этот пгс и не может конкурировать

Гость
13 дек 2014 в 20:14

Чесноковский пляж весь вывезли уже!

Гость
13 дек 2014 в 21:51

А до него эти бдительные жители ПГС там брали и побоялись что им не хватит.

Гость
12 дек 2014 в 17:49

Это плохо