СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
12 дек 2014 в 13:36

А вот товарищу, убившему судью и друга - чуть ли не условку! Самый гуманный суд в мире, чо!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
12 дек 2014 в 14:27

А пора ли уже привлекать к ответственности еще и тех что дает вот таким права на управление транспортным средством? Для чего тогда вообще существует вся эта система "наделения правами" если она не в состоянии отсеивать неадекватов и совершенно не несет никакой ответственности за последствия своих действий? Ведь по сути это именно они разрешили ему искалечить женщину и убить парня..и при этом как бы не при чем. Каждый должен отвечать за свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 дек 2014 в 15:06

У нас же закончился мораторий на смертную казнь. Расстрелять его за убийство и всех делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 13:21

Да, очень жестокое правосудие у нас

я за!!.
12 дек 2014 в 15:10

Вот Дума-Кремль сегодня думает про УК РФ,наказание для пьяных водителей грозить на 9 лет и лишить права на пожизненно.А ведь в данное время по УК РФ у нас наказание за убийство человека в нетрезвом состояние,только условно или на 1,5 года.

Гость
12 дек 2014 в 20:24

Странно, как можно по-другому трактовать нарушения: сел за руль, будучи лишенным прав, сел за руль в нетрезвом состоянии, однозначно, как умышленное убийство или как умышленное нанесение. Знал, что нарушает и совершает. Умышленное. При любых обстоятельствах. Непонятно, как это не понятно.

Екатерина
12 дек 2014 в 20:41

У меня слов нет! он сбил двоих людей, один из которых погиб на месте и за это ему всего 4 с половиной года? да как такое может быть! да таких как минимум лет на 20 сажать надо в колонию строго режима! и права вообще не выдавать больше никогда! как так можно? человека не вернуть, у женщины физические и моральные травмы, а он спустя 4,5 года выйдет и будет дальше сбивать на дорогах невинных людей, будучи за рулем нетрезвым! КОШМАР!!!!! вообще НЕ СПРАВЕДЛИВО! какого сейчас родителям и близким этого парня? вот это суд...

Гость
12 дек 2014 в 23:03

Дурдом: лишен прав и за рулем. Где еще такое возможно.

Danger
13 дек 2014 в 10:35

Мдэ..отсидит и вновь за руль