перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Многодетным семьям в Башкирии будут давать по 600 тысяч рублей

12 декабря 2014, 09:10
Гость
Гость
13 декабря 2014, 18:46
а как с выделением земельных участков под индивидуальное строительство?
Гость
13 декабря 2014, 01:35
рожайте больше. нужны солдаты для обороны абрамовича.алишера усманова.прохорова и прочих чиновников и московских депутатов
Гость
12 декабря 2014, 23:10
Алкаши нарожают теперь. Какое воспитание дети получат.
Гость
12 декабря 2014, 21:54
зато украинцам помогаем!))) а свой народ то же бедствует! у них в день по три тысячи руб. выходит пособие, а многодетная из райсобеса 121р получает в месяц! ха-ха-ха(((
Гость
12 декабря 2014, 21:13
По здешним комментариям авторы рожают только ради денег.
Гость
12 декабря 2014, 17:20
почему не миллион?600тыс на 9 детей это же позор.хотя бы каждому ребенку по 100 тыс дали бы.а вдруг не 9 а больше детей.
Гость
12 декабря 2014, 16:16
скрытое урезание помощи не более того. газель стоит от 1000000 рублей.. а давай будут 60000...
Гость
12 декабря 2014, 14:34
У меня 6 родился помощи от государства НОЛЬ!!!! Порой еще и должен остаюсь)))) как то так у нас все к сожалению
Гость
12 декабря 2014, 14:54
А вы их для себя рожали, при этом разрешение у государства не спрашивали
Гость
12 декабря 2014, 15:35
какой же ты врун! даже стыдно за тебя! материнский капитал получил??? 400 000 не деньги уже для вас. а так конечно, много детей - это заслуживает глубочайшего уважения!!!!искренне вас поздравляю!! желаю успехов!
Гость
12 декабря 2014, 14:22
За 9 детей 600 тысяч.... Я бы понял как оскорбление для родителей! На одного ребёнка в год к примерно уходит 100 тыс.
Гость
12 декабря 2014, 12:34
Кроме естественного способа, есть еще ЭКО и усыновление
Гость
12 декабря 2014, 12:22
Я считаю- многодетным семьям вместо бесплатных участков надо было строить поселки эконом-класса (типа как погорельцам и после потопа), с инфраструктурой (школа, садик, асфальт, медпункт), и продавать по СВОЕЙ ЦЕНЕ в рассрочку. Вот это было бы дело, РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! А то ведь что получается- землю понараздали, половина точно просто продаст, а вторая половина пол-жизни будет строиться, там уже и дети разъедутся... Насчет Газели не даже не знаю, что лучше- наверное деньгами, можно добавить и купить нормальное авто, ну или две Лады в конце концов. Потому что Газель для простого чайника не сгодится. слишком ломучий аппарат, следить надо, как профиводила.
Гость
12 декабря 2014, 11:58
Хочу 600 тыс. - но не знаю где взять 9 детей подскажите?
Гость
13 декабря 2014, 18:42
спроси у акушера, или у жены !
Гость
12 декабря 2014, 11:49
у нас их пятеро тоже не помешало бы, а на девятерых 600 тысяч маловато будет
Гость
12 декабря 2014, 11:30
низкий поклон мнгодетным матерям
Гость
12 декабря 2014, 14:53
родить, а потом еще всю жизнь растить. И 600000 не захочешь, зариться не на что, потому как не представляете какой это труд
Гость
12 декабря 2014, 11:12
нищета начнет интенсивно размножаться
Гость
12 декабря 2014, 11:28
Не надо нести чушь!!! Единственная возможность иметь столько детей до 18 лет подчеркну-это усыновление. Или что бы мамаша рожала по 2 ребенка. А нищете никто усыновлять детей не даст. И еще... если у людей немного денег (как вы говорите нищета) это не значит, что у них нет мозгов. Чего Вам похоже нехватает.
Гость
12 декабря 2014, 12:14
Гость
12 декабря 2014, 11:28
Не надо нести чушь!!! Единственная возможность иметь столько детей до 18 лет подчеркну-это усыновление. Или что бы мамаша рожала по 2 ребенка. А нищете никто усыновлять детей не даст. И еще... если у людей немного денег (как вы говорите нищета) это не значит, что у них нет мозгов. Чего Вам похоже нехватает.
уфимец, снимите розовые очки. что мешает, например, семье алкоголиков рожать по одному в год?
Гость
12 декабря 2014, 12:48
Гость
12 декабря 2014, 12:14
уфимец, снимите розовые очки. что мешает, например, семье алкоголиков рожать по одному в год?
1) алкоголичкам очень трудно родить живого ребенка, не факт что доносят плод 2) каждого ребенка нужно содержать, иначе его заберут )) 3) 600к за такой труд - это ваще не деньги ))
Гость
12 декабря 2014, 10:28
А если детей в семье от 3 до 8 она не является многодетной? Капец.
Гость
12 декабря 2014, 10:43
Семья с тремя и более детьми считается многодетной! Просто в зависимости от количества детей государство оказывает ту или иную поддержку многодетной семье. Если вам интересно, то можете почитать на сайте министерства труда и социальной защиты.
Гость
12 декабря 2014, 10:22
очень очень интересно как уфимцы смогут (а ведь смогут!!!) обкритиковать эту новость.поехали!..
Гость