UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Мегаполис» откроет в Уфе уникальный комплекс семейных развлечений

«Мегаполис» откроет в Уфе уникальный комплекс семейных развлечений

В уфимском ТРЦ «Планета» 15 декабря откроется самый большой в республике семейный развлекательный комплекс. Его площадь превышает 4000 квадратных метров. Комплекс является третьим подобным проектом холдинга «Мегаполис» в Уфе и шестым в России. Объем инвестиций составляет 2,5 миллиона долларов.

Комплекс объединяет детский парк развлечений «Мегалэнд» и новый формат детского отдыха и образования «ЧадоГрад» для ребят в возрасте от трех до 12 лет. Кроме того, там расположится 12 дорожек боулинга и пиццерия «Pizza дня» для посетителей всех возрастов.

«У нас можно отметить детский праздник или день рождения, поиграть со своим ребенком в боулинг или на развлекательных аппаратах, поражающих своим многообразием, посетить уютную пиццерию и попробовать более 20 видов знаменитой итальянской лепешки, есть детское меню. Предлагаем прогуляться по «ЧадоГраду», в котором дети окунутся в жизнь детского города, пройдут обучение целому ряду интересных и популярных профессий и на некоторое время почувствуют себя взрослыми. Ждем всех горожан и гостей Уфы, здесь каждый найдет себе развлечение по душе», – рассказал директор по маркетингу холдинга «Мегаполис» в Уфе Александр Заварухин.

В «Мегалэнде» представлены более 70 различных развлекательных аппаратов и аттракционы «Лабиринт», «Батут», три трассы аттракциона «Лесной экстрим», есть детский сад. Большинство аппаратов работает по принципу призотеки – за успешное прохождение сюжета игры дети получают призовые билетики, которые могут обменять на игрушки и сладости на кассе парка. «ЧадоГрад» – это красивый город с улицами, площадями, зданиями и сооружениями. Дети, посещая каждое из зданий и участвуя в игре, работают, зарабатывают, получают знания и навыки, общаются друг с другом.

Комплекс работает с 10 утра и до двух ночи. Цены на аттракционы и аппараты демократичные, каждый сможет выбрать развлечение по карману. Действует бонусная программа «Мегаполис».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем