Город В Уфе желающих обучат журналистике за три дня

В Уфе желающих обучат журналистике за три дня

В Уфе 17 декабря начнется трехдневный обучающий проект для начинающих журналистов «Школа современных медиатехнологий». Подать заявки на участие в нем могут студенты уфимских вузов. Обучение проводится бесплатно.

Заявки на участие принимаются по адресу studsovetufa@mail.ru. Контактный телефон – +7-960-381-25-21 (Александра Крайнева).

Как рассказали организаторы, участники проекта прослушают курсы по трем направлениям: «Печатные и электронные СМИ», «Фотожурналистика», «Мастерство видеокорреспондента». Лекции и мастер-классы проведут главные редакторы и опытные корреспонденты республиканских изданий, SMM-специалисты, известные блогеры, фотографы и ведущие телепрограмм. Завершением программы станет игра «NewsБаттл», участники которой смогут применить полученные навыки и посоревноваться в написании лучшей новости.

Организаторами курсов выступают пресс-центр Объединенного совета обучающихся УГУЭС, федеральный проект «Инфопото», Школа молодого журналиста РБ. Занятия будут проводиться в Уфимском государственном университете экономики и сервиса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем