Город В мэрии Уфы ждут фотографии горожан, внесших вклад в Великую Победу

В мэрии Уфы ждут фотографии горожан, внесших вклад в Великую Победу

Администрация Уфы обращается к горожанам с просьбой помочь украсить город к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое пройдет в мае 2015 года.

«Практически в каждой семье кто-то из родственников внес свой вклад в Великую Победу. О них должны знать жители и гости Уфы. Пусть их фотографии появятся на баннерах, которые украсят город в преддверии праздника. Просмотрите свои семейные альбомы, выберите самые удачные фотографии, где герои вашей семьи в военной форме изображены рядом с военной техникой, на поле боя или в кругу однополчан, отсканируйте и отправьте по электронному адресу 1945@ufacity.info. Не забудьте прикрепить сопроводительную информацию: указать данные солдата, адрес, род войск, где служил и краткий рассказ о нем (не более двух-трех абзацев)», – обращаются городские власти к уфимцам.

Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, будут отбираться самые качественные фотографии. Те снимки, которые не будут использованы для праздничного оформления города, планируется разместить на специальном сайте, разрабатываемом к 70-летию Великой Победы.

Письма необходимо присылать до 31 декабря 2014 года.

Фото: Фото пресс-службы администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем