20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе Уфа–Аэропорт установят шумозащитные экраны»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
11 дек 2014 в 10:40

опять отмывка денег опять деньги в карманах осядут купят профнастил за 500 р а отчитаются за 10000000 лучше бы больницу построили на эти деньги и не одну

Гость1
11 дек 2014 в 10:50

Власть решила спрятать бараки от глаз гостей саммита ШОС и БРИКС
На Ибрагимова - не дождётесь

Гость
11 дек 2014 в 11:06

Трасса Уфа-Аэропорт - теперь, 100%, памятник мирового масштаба скудоумию фантазии "надо чем-то занять полость черепа".

11 дек 2014 в 11:30

Лучше установить телеэкраны, на которых круглосуточно крутить ролики патриотического содержания.

ренегат
11 дек 2014 в 11:46

спрятать серость и убогость хотят таким образом .ну и денежку попилить к самммиту

димон
11 дек 2014 в 13:57

Народ! Предлагаю дорогу Уфа- Аэропорт в тоннель загнать, т.е. полностью над ней букву "П" построить!!!

Гость
11 дек 2014 в 10:17

Самая золотая трасса у нас получается! Войдем в книгу рекордов Гиннесса!

Гость
11 дек 2014 в 11:38

Ау, депутаты, чиновники, администрация города!!! Кроме этой дороги, есть ещё город Уфа. Зачем так локально вкладывать финансы, когда по всей столице Башкортостана разбитые дороги. Начните с Черниковки. Если вы все не живёте в северной части города, то это не означает что там людей нет.

Гость
11 дек 2014 в 20:56

Дорога в аэропорт- ярчайший образец бесхозяйственности! Вот где заказывают и закапывают бюджетные деньги! А пенсионеры нищенствуют! Все лето ремонтировали асфальт-и что? У доблестных дорожников нет специалистов умеющих делать примыкание нового слоя асфальта к старому? Сейчас зачем- то меняют отбойники. Деньги некуда девать. Народу на этой работе как муравьев. Работают однако 20-30 процентов остальные обсуждают мировые новости. Сейчас- шумо защитные экраны. Жители городских магистралей находятся в значительно худших условиях, о них бы позаботиться. А что творится с дорожными знаками?! Месяцами висят знаки" Ремонтные работы", а работы не ведутся. Висят знаки ограничения скорости- сначала "70", через 15 метров- знак"40" с табличкой "300" , еще через 15 метров знак "60". Естественно никто на эту чепуху не обращает внимания. Кто- нибудь управляет этим процессом- расстановкой и уборкой знаков?

димон
11 дек 2014 в 14:00

А еще я слышал- в Европе сейчас испытывают участки дорог со спецпокрытием- там подогрев, и светодиоды встроены, указатели, разметка, информация- все на дороге высвечивается.
Вот бы такую дорогу в аэропорт! Мечта! Ведь зажмут денег, не построят такую!

жека
11 дек 2014 в 18:52

полный тёзка рук республики?))))

Гость
11 дек 2014 в 10:33

Живу на бульваре Ибрагимова на 7 этаже. Когда трамвай проходит по рельсам, на кухне вибрирует посуда. Слышно даже при работающем тв. У нас поставьте тоже.

Гость
11 дек 2014 в 15:51

Трасса из аэропорта - мегапроект. После Шоса дорогу будут делать четырехполосной в каждом направлении. Затем еще один мост через Белую в створе двух нынешних, и вместе с ним и дорогу. И через десять лет у уфимцев будут спрашивать: "У вас дорогу из аэропорта построили?", а в ответ: "Строят еще, строят"

Гость
11 дек 2014 в 16:43

лучше бы на Айской такие поставили

гость
11 дек 2014 в 18:44

А у нас в с. Нижегордка перед окном самолеты с грохотом взлетают и садятся. Нам тоже установят экраны?