Город На загородные дома под Уфой сохранились докризисные цены

На загородные дома под Уфой сохранились докризисные цены

В экопоселке «Зеленый край» сохраняются цены начала 2014 года. Несмотря на экономическую ситуацию в стране, строительной компанией принято решение ориентироваться на курс рубля, который действовал в январе.

В поселке 140 участков площадью от 7 до 24 соток. Минимальная стоимость сотки до сих пор составляет 70 000 рублей. Что можно получить за эти деньги? Во-первых, участки с домами располагаются в экологически благополучном районе. Недалеко от поселка находятся красивейшие озера Ева-Куль и Сары-Куль. Непосредственно на его территории появится парк с живописными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

Во-вторых, владельцы жилья в «Зеленом крае» получат развитую инфраструктуру (многофункциональный центр с рестораном, детский садом, экомаркет). Поселок расположен в непосредственной близости от Акбердино и Нагаево – торговые центры, салоны красоты, отделения банков, спортивные комплексы, туристические агентства, аптеки, центры бытовых услуг будут всего в 5-10 минутах езды от дома.

В-третьих, гарантируется безопасность проживания. Вся территория поселка будет огорожена, въезд будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами круглосуточного видеонаблюдения.

Так как ситуация в экономике является не стабильной, эксперты рекомендуют обращать особое внимание на интересные предложения.

Экопоселок «Зеленый Край» отделяют от Уфы 27 километров. Преодолеть их с удобством можно по двум направлениям – через новый мост в районе Каменной переправы и по трассе М-5 Москва–Челябинск, являющейся одной из лучших автомагистралей в республике.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем