перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Башкирии сломал ребро сотруднику полиции

Гость
8 декабря 2014, 13:25
Действительно, на кой ляд нам нужны такие "сотрудники", за что они проедают наши налоги, если даже себя защитить не в состоянии. Позорище!!! Это их надо привлечь к ответственности за трусость и бездействие.
Гость
8 декабря 2014, 17:26
Столько слов, одни язвы,
Гость
8 декабря 2014, 15:57
это вам не Фергюсон американский! это только там "малыша" (19 летнего и 2х метрового бандита) полицейский пристрелил. У нас так делать нельзя.
Гость
8 декабря 2014, 13:39
Применять табельное оружие себе дороже, из за таких смелых диванных жалобщиков как вы, затаскают
Гость
8 декабря 2014, 14:05
Согласен.
Гость
8 декабря 2014, 23:54
Нет, против Полицейских не надо затевать драку, однозначно!!! Но ребята, Полицейские будте адекватными! Ребят давайте жить дружно!!!!
Гость
9 декабря 2014, 12:41
Полицейский-лицо неприкосаемое, но только у нас они есть обнаглевшие, давно пора заняться личностью каждого. Да и когда что-то случается их нигде не видно. а участковых вообще в лицо давно никто не видит.
Гость
8 декабря 2014, 14:16
Хе,а вот если бы эти пацаны-полиция (милиция) если умеют драться с такими,написали бы уже совсем по другому.---Вот в Раевке в Альшеевском районе Башкортостана полиция избили двоих мужиков,у одного ребро сломали,второго по морде дали итд,итп--и пошло поехало бы комментарий,как про мужика переодетую-после операцию быть женщиной.
Гость
8 декабря 2014, 14:44
Нет, не написали бы. Полиция состряпает дело так, что два мужика друг друга побили и ребро сломали. Даже свидетели будут. Проверенно.
Гость
8 декабря 2014, 23:18
Гость
8 декабря 2014, 14:44
Нет, не написали бы. Полиция состряпает дело так, что два мужика друг друга побили и ребро сломали. Даже свидетели будут. Проверенно.
на себе проверял?
Гость
8 декабря 2014, 20:28
Здесь кажется эффект "испорченного телефона" сработала,насчет переломанных ребер.Хоть голова то цела,на месте?
Гость
9 декабря 2014, 08:36
Какая голова? О чем вы говорите?
Гость
8 декабря 2014, 14:24
Нужно ужесточать законы, разрешать все ж таки полицейским давать реальный отпор всякому хамью. И учителей приравнять к полицейским, а то старшеклассники и быдлородители позволяют руку приложить за плохую, хотя заслуженную, оценку
Гость
8 декабря 2014, 14:41
Если ни кто не увидел,то давай полицая,бей этим алкашам по морде с "трубкой" или "игрушкой". А потом его родня твоего родню по морде заедут.На то они и полицай,,,.
Гость
8 декабря 2014, 15:06
Гость
8 декабря 2014, 14:41
Если ни кто не увидел,то давай полицая,бей этим алкашам по морде с "трубкой" или "игрушкой". А потом его родня твоего родню по морде заедут.На то они и полицай,,,.
Смысл вашего мессиджа не ясен
Гость
8 декабря 2014, 16:29
Гость
8 декабря 2014, 15:06
Смысл вашего мессиджа не ясен
Алкоголик что ли ?
Гость
8 декабря 2014, 12:50
Что ж за "сотрудники МВД" такие, что их двое пьяных побили?)))
Гость
8 декабря 2014, 15:41
И вот такие "полицейские" нас защищают от бандитов, да? Их за наши деньги, которые мы платим в виде налогов, чему учат???
Гость
8 декабря 2014, 18:23
Чего то я не понимаю, двум сотрудникам накостыляли, и тут же все ужесточить. Мне думается, надо периодически господ полицейских в зал пускать, чтобы квалификацию поднимали, а то чесслово стыдно за таких сотрудников правопорядка.
Гость
8 декабря 2014, 17:01
Ужесточить УК РФ! Вернуть смертную казнь в УК РФ! Учредить каторжные работы для перевоспитания! Полицию наделить более широкими правами и полномочиями! Создать единое, как при Сталине, МГБ (министерство гос.безопасности) и за нападение на его сотрудников (любого подразделения - общественного порядка, ДПС и пр.) жесточайше наказывать! Ограничить до минимума продажу алкоголя (в идеале - вообще запретить алкоголь в РФ!)! За управление авто в нетрезвом виде - лишать водительских прав пожизненно, а авто конфисковать (во избежание циничного рецидива).
Гость
8 декабря 2014, 18:41
самое главное то забыл - ЗАПРЕТИТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ!!!! всё просто...