Город «Фабрика Качества» получила признание «БашПродЭКСПО. Упаковка – 2014»

«Фабрика Качества» получила признание «БашПродЭКСПО. Упаковка – 2014»

В Уфе прошла юбилейная, 20-я межрегиональная специализированная выставка «БашПродЭКСПО. Упаковка – 2014». Впервые экспофорум проходил на новой выставочной площадке «ВДНХ-ЭКСПО».

«БашПродЭКСПО. Упаковка» – самая представительная продовольственная выставка в Уральском регионе, в которой ежегодно принимают участие более 100 предприятий и фирм Башкортостана, России, ближнего зарубежья. Не случайно посетители называют ее «самой вкусной выставкой», поскольку имеют возможность попробовать и приобрести большой ассортимент продуктов от производителей.

Традиционно большую и яркую экспозицию развернула группа компаний «Фабрика Качества», входящая в десятку крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России. На самом большом выставочном стенде были представлены колбасы и деликатесы, полуфабрикаты, рыбная продукция, кондитерские изделия и безалкогольные напитки.

«На протяжении многих лет я покупаю продукцию «Фабрики Качества», и название действительно соответствует. И качество, и вкус, мне нравится эта продукция», – поделилась впечатлениями одна из посетительниц выставки.

Еще один гость также не остался равнодушным к представленному на выставке богатому ассортименту «Фабрики Качества». «Я просто поражен таким изобилием, продукция качественная, хочется обязательно что-нибудь купить», – сказал мужчина.

В рамках деловой программы состоялся круглый стол на тему «Импортозамещение и производственный потенциал» с участием представителей министерства сельского хозяйства Башкортостана, Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Торгово-промышленной палаты, руководителей крупных предприятий.

Во время «БашПродЭКСПО. Упаковка – 2014» прошел конкурс «Лучший продукт выставки». По его итогам 30 различных наименований продукции торговой марки «Фабрика Качества» получили высшие награды, были отмечены дипломами и золотыми медалями.

На церемонии закрытия выставки генеральный директор «БашЭКСПО» Евгений Алексеевич Сдобников отметил высокий уровень организации работы экспозиции группы компаний «Фабрика Качества» и вручил диплом за лучший стенд выставки.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем