Город Уфимцев просят проявить бдительность при покупке загородного дома

Уфимцев просят проявить бдительность при покупке загородного дома

Представители строительной компании «Атриум» дали рекомендации, как не совершить необдуманную покупку загородной недвижимости.

Во-первых, узнать как можно больше о компании, у которой собираетесь приобрести коттедж. Сегодня рынок просто переполнен компаниями-однодневками, частниками и компаниями, у которых много замечаний по качеству строительства. Перед совершением сделки стоит пообщаться с людьми, уже купившими у этой компании дом. Мало кому захочется иметь дело с компанией, которая построила некачественный дом своим клиентам.

Во-вторых, изучите договор о приобретении дома. И, главное, есть ли он вообще? Такое возможно при покупке дома у частника. Какие гарантии на дом и есть ли они?

В-третьих, обратите внимание на скрытые платежи. Все ли учтено в первоначальной сумме или придется доплачивать за устройство колодца, шамбо или чего-то еще?

Данные пункты – первое, на что рекомендуется обратить внимание.

Строительная компания «Атриум» давно занимается реализацией готового жилья. Клиенты довольны качеством построенных домов. Предоставляется пятилетняя гарантия.

Ознакомиться с готовыми коттеджами компании «Атриум» можно по ссылке. Стоимость коттеджей начинается от 2890 тысяч рублей. В эту стоимость входит:

  • земельный участок в собственности с забором;

  • коттедж из профилированного бруса;

  • чистовая отделка (горячая и холодная вода, канализация, электроснабжение, межкомнатные двери и т.д.) – после приобретения можно сразу же переезжать, ремонт не нужен;

  • полное оформление документов.

Строительная компания «Атриум»;
адрес: Уфа, ул. Заки Валиди, д. 64/2, каб. 410;
тел.: 8 (347) 266-69-79, 262-70-71;
Atriumufa.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем