20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогу Уфа–Аэропорт перекроют из-за ремонта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
rdv
30 ноя 2014 в 00:13

Какой интересно зимой ремонт дороги? Че совсем ... Лучше бы перестали грязь (лить реагент) разводить на дороге, а то мойка дорогая!

30 ноя 2014 в 10:09

Нам любые дОроги дорОги! Пора переименовать эту дорогу в Проспект Хамитова. Заслужил!

Кот
29 ноя 2014 в 21:39

Вот мне интересно сколько денег закатали на этот ремонт Главное этому ремонту нет конца Предложение,надо подать заявление в книгу Гиннеса

Гость
29 ноя 2014 в 22:16

Эта дорога, как "поле чудес" в "страна дураков", заройте в землю денежки и......

Гость
29 ноя 2014 в 23:45

Ни в какие рамки не входит это! В городе с каждым днем хуже и хуже дороги, ночью вообще ездить невозможно, а они до аэропорта дорогу в год по пять раз перестилают!

Гость
30 ноя 2014 в 00:23

Какая прелесть... Вечный ремонт - это так мило... Не пора ли начать расстрелы?

Гость
30 ноя 2014 в 02:35

А зачем на этой дороге меняют отбойники? Мне кажется новые не отличаются от старых. Куму нужно пристроить объемы работ и немножко отпилить? Эти деньги пустили бы наремонт в городе. У нас кто- то может качественно укладывать асфальт? Все лето ремонтировали - получилось " море штормит"!

Гость
30 ноя 2014 в 11:47

Господа не надо больше комментировать. Иначе с наступлением морозов начнут класть асфальт и в самой Уфе. Типа, идя навстречу просьбам жителей города. Это "особая" технология.

Гость
30 ноя 2014 в 20:53

Сколько можно издеваться !!! В городе когда дороги будут ???

Гость
1 дек 2014 в 08:55

Конечно такая "золотомильная" дорога уже заслуживает имя собственное. Всё как положено. С большой буквы. Это вам не какая-нибудь безликая трасса Е-95.

Гость
1 дек 2014 в 11:08

Этого ЗАкрывашкой назовут.

Гость
1 дек 2014 в 11:42

Что вы ноете господа. По этой дороге приезжают начальники из Москвы всех мастей. А вдруг их растрясет, нашего башлыга по голове не погладят за это. Если уж ради всяких бабичей, набиулиных весь центр перекрывают, то и ехать им должно быть мягко.

незнайка
1 дек 2014 в 12:47

Всякий бабич что это. Отбойники испачкались. СТавят как вКиргизии.