19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

27 ноя 2014 в 17:17

И теперь будут утверждать, что его загрызли собаки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 17:33

Гадалка,а гадалка скажи мне,что будет мне с тобой,,.

наталья
27 ноя 2014 в 17:45

хороший экстрасенс,смотрела его в передачи...

Гость
27 ноя 2014 в 18:16

Людоед будет найден, это его не первая жертва в этом районе. Экстрасенс во всем прав, человек с нормальной психикой людоедом быть не может.Жалко, если еще будут подобные жертвы.

Гость
27 ноя 2014 в 18:56

Шарлатан очередной

Гость
27 ноя 2014 в 19:32

А что теперь у сыщиков вообще нет,,нюх.

Гость
27 ноя 2014 в 19:38

Нет, ты уж (экстрасенс), если что-то можешь, скажи где его (этого психа) искать. Раз ты думаешь, что это может и не первая жертва, то ты ожидаешь и продолжение. Это уже страх наводит жителям.

Реалист
27 ноя 2014 в 20:23

Думаю , что Он сказал , то , что Все Мы давно думаем , что именно так и было . Собаки доделали страшное дело , а истинный убийца видимо человек . Только как псих мог спланировать такое преступление , что никто понять не может КТО ? Мне кажется следствие все знает - что и как .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 21:21

После пары стаканОв джина и не такое привидится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 21:22

Экстрасенс экстрасенсом! А чем заняты "компетентные органы"? Вопрос риторический, вероятно...

ОТВЕТИТЬ
rdv
27 ноя 2014 в 21:24

ещё одно чудо на телевидение париться!

Дима
27 ноя 2014 в 22:04

Давно пора запретить этих шарлатанов законодательно, если не подтвердят свои "способности" ученым. Эти срежиссированные "битвы экстрасенсов" толкают доверчивый народ в руки мошенников.

Гость
27 ноя 2014 в 23:04

Спасибо! Поржал вдоволь!

Паук
27 ноя 2014 в 23:18

Мне стыдно за почти официальный новостной сайт нашего города.
Давайте, теперь будем еще и сплетни бабушек собирать.
Именно, к ним я приравниваю эту вашу заметку про экстрасенса.
Не позорьте Уфу и её коренных жителей!

Гость
28 ноя 2014 в 04:30

Все от бездушия людей. а, к примеру, женщины, раньше отдыхающие днем и вечером около подъездов знали больше и преступлений было меньше. А отрицательно к ним относятся только преступникам. Не бывает так, чтобы никто ничего не видел и не слышал.

Детка
28 ноя 2014 в 09:11

мы учились с ним на тренингах. ни разу он не экстрасенс.... как можно им стать.... всю жизнь обычным был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 09:46

КАК НЕ СОВЕСТНО из трагедии, из ужасной кончины ребенка делать ШОУ!!!!!!
Родителям есть повод обратиться в суд

Гость
28 ноя 2014 в 09:51

На ТНТ хоть "срежесировано" все грамотно...
А на 1-м тупо команда которая раньше снимала идиотские сериалы и вставки к передачам перешла на постановку "испытаний экстрасенсов"
Еще то д***ще...
И люди же верят!...

Михаил
28 ноя 2014 в 10:02

вы что, правда все верите в гадалок и экстрасенсов?

ОТВЕТИТЬ
Сова
28 ноя 2014 в 14:15

Экстрасенсы очень хорошие психологи. А у умных экстрасенсов очень развито логическое мышление. Тут все и так об этом говорят, он очевидные факты говорит. Если у нас в Уфе уже были подобные случаи и все это благополучно закрывалось под шумок.Искать нужно убийц! Хватит фигней страдать!Сколько это будет продолжаться уже? На улицу страшно детей отпускать, мне за маму страшно каждый раз когда она выходит на улицу!С себя надо начинать!Хватит во всем винить окружающих, да и животных.Тут хороший следователь нужен с большим опытом.Сколько уже будут эту тему мусолить?Тут действовать надо!

Гость
28 ноя 2014 в 15:39

Маски шоу отдыхает!!! Менты все на собак списали, зачем себя напрягать и такой висяк себе в статистику вешать (99% собаки и крысы лишь уже труп обгладывают), а журналюги бредятиной и гнилым пиаром занимаются, могли бы лучше помочь с возбуждением уголовного дела или обратиться за помощью к эксперту по маньякам Виноградову, у него свое бюро, где есть проверенные экстрасенсы и тем более он с МВД активно сотрудничает!!!Хватит заниматься шарлатанством,мракобесием и дилетанством,такими делами должны заниматься профессионалы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 20:51

Чисто по фактом все сказал,кроме последнего!Сидит только делает вид что экстрасенс! Давно уже говорят,что маньяк действовал и собаки тут не при чем бедные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 21:43

В гараж Интернациональная-Хакимова находили труп девушки типа "убитой" собаками.

Маша
29 ноя 2014 в 02:14

Супер экстрасенс Искандер Джин((( То что он сказал, я тоже такое могла бы сказать... «Это неумышленное убийство. Просто убийца, зная поведение животных, решился на такой изощренный отвод глаз», – рассказал Искандер Джин в интервью программе «Гость редакции». По моему мнению Искандер даже и представления не имеет, на что собаки способны, а на что нет((( Не буду писать о том как нашли ребенка, все помнят( Но собаки так ведь не могут сделать...

вася