28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
26 ноя 2014 в 12:57

Вот сижу и думаю. За всю жизнь (если можно назвать это существование) не можешь накопить и одного млн. А тут посмертно 5 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 11:44

"вблизи границы" с какой стороны ?

Гость
26 ноя 2014 в 19:52

Очень и очень грустно все это((((

Гость
27 ноя 2014 в 17:00

Ну вот опять,за смерть Человека рассчитываются с деньгами. Это еще еле-еле,пока родственники погибших если шум не поднимут.А ведь жизнь Человека бесценна!!.Кого наказать,Главнокомандующего РФ?.

Марина Шигапова
28 ноя 2014 в 13:28

Как три груза 200??? А жених моей дочери, Якубов Марсель Римович 1994 г.р., погибший 5 июня 2014г.,при подготовке танкового биатлона, служивший г.Калининец в Мото-стрелковой Кантимировкой дивизии??? Солдат срочник… Он не считается ?? Или уважаемые Николай Панков и Владимир Симарчук не могут сосчитать сколько наших башкирских детей отдали долг родине ? Тут дело даже не в деньгах, а в том, что граждане республики должны получать правдивую информацию!!! Марсель погиб при исполнении воинского долга, такова была формалирока военных и он тоже пришел к нам грузом 200 11 июня 2014 года. Хоронили его под залпы как и положено. Как же так? Куда наш Марсель подевался??? Когда я это читала, у меня сложилось такое впечатление, что такого солдата, как Якубов Марсель никогда ни для минобороны, ни для комитета по социальной защите военнослужащих и членов их семей и не существовал…. Очень обидно… прям до слез..

Гость
26 ноя 2014 в 15:44

Это нормальная практика если погибает военные на службе.
1) Допустим многим семьям сотрудников ФСБ погибшим в Чечне давали квартиры.
2) В Украине семье погибшему солдату, при переводе на наши рубли, гос-во выделяет по 1,7млн.руб. Поэтому всех погибших там списывают как совершивший самоубийство.. по 10-15 пулевых ран.
3) В США семьи за потерю кормильца военного получали по 100тыс.$, но президент Обама приостановил выплаты год назад.
PS устроили шума.. каждый день в разных частях нашей страны погибают военные и все кричат "Да он на Донбассе был" Вопрос откуда вы все знаете????

ОТВЕТИТЬ