СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе транссексуал пожелал всем добра и попросил не лезть в его жизнь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Михаил
20 ноя 2014 в 15:07

Лично меня в этом видео повеселил не Олег, а реакция и смех полицейских. Уж больно заразительно они смеялись. А про толерантность тут вообще не к месту разговор. Его не оскорбляли и даже отпустили. Мне кажется, это верх толерантности со стороны ДПС. Счастья, здоровья Олегу, и пусть пристёгивает ремень безопасности.

Гость
20 ноя 2014 в 14:21

Ну какая вам разница! Человек сам решает кем ему быть. Если он не проповедует это на лево и направо пусть живет как хочет. вот пристали. А ДПС показал свой непрофессионализм.

20 ноя 2014 в 13:28

Не транссексуал, а трансвестит. Ну что за безграмотность!

Сеня
20 ноя 2014 в 13:56

Да вообще то главные персонажи этого видео инспекторы, а вовсе не этот транс ...я вообще не понял че он вылез в эфир?! Причем сам добровольно себя идентифицировал, все рассказал вывернулся на изнанку а теперь требует извинений....не понятно в честь чего? Мадам или кто вы там...некрасиво все это.

Гость
20 ноя 2014 в 15:16

В том ,что служебная запись попала в публику

гость
20 ноя 2014 в 21:37

Олегу необходимо привлечь указанных сотрудников к соответствующей ответственности. Кем быть-это его личное дело. Это-его жизнь. Вы лучше подумайте о том, как Вы все сами ж*и*в*е*т*е*! Еще хотелось бы узнать у Динара Гильмутдинова, почему у толстого сотрудника нет зубов. Он не здоров.

Семён
20 ноя 2014 в 13:51

Наверняка этот персонаж в Черниковке обитает)

юрист
20 ноя 2014 в 14:20

Может , зря смеялись над ним , он как-то выше и чище оказался . Что-то я запутался в этих ЛГБДТ .

Гость
20 ноя 2014 в 15:36

Но ведь этот человек получил такую популярность, это видео наверняка по всей стране проблещет. Многие звёзды мечтают о таком., Вспомните того же Шуру и Зверева. Ведь как старались Москву заполучить., а тут всё бесплатно ! А ГАИшники молодцы, выдержали довольно долго!!!

гост
20 ноя 2014 в 20:30

Если бы был иск к сотрудникам ДПС,то боюсь смеяться им бы так не пришлось, скорее всего это отличный пиар для самого истца,а посему и не будет иска,т.к. выставлять видеозапись, распространять личные сведенья и т.п. без согласия запрещено законом,кроме все это тянет на уголовное преследование в отношении сотрудников ДПС, т.к. усматривается превышение служебных полномочий

мама двоих
20 ноя 2014 в 13:43

он прав!!! просто некоторые только из пещер повылазили.. им нужно мясоо свежее мясо))) честно стыдно за вас товарищи!!! p.s я не считаю что это есть нормально...

гостьЯ
20 ноя 2014 в 15:34

пропиарился, Олежка или Олежко

Гость
20 ноя 2014 в 21:10

Правильно он говорит

Гость
20 ноя 2014 в 14:18

А я как раз проезжал по Червяковке и думаю ну шо там такое свестит :-)

авка
20 ноя 2014 в 13:23

сама доброта

Гость
20 ноя 2014 в 13:56

:)))

Гость
20 ноя 2014 в 13:57

Правильно сказал Олег!
Но видеоролик прикольный все-таки!

Гость
20 ноя 2014 в 21:28

Не,нам не надо не геев, не трансвеститов .Итак больше половины мужского рода в наркоманы и алкоголики подались.Нам нормальные ребята нужны для пополнения здорового человеческого рода.А такие примеры дурные детям вредны.

Гость
21 ноя 2014 в 06:42

Какой иск ? Ау ? О чем вы ? Гнать таких в шею! Пусть в тайланд едут там живут. Нашей родине такие не нужны. Кем бог тебя создал, тем и живи.

Гость
21 ноя 2014 в 09:57

Да уж...
Хотел бы я посмотреть на извинения ДПСников, они еще больше ржать будут...
Да любой нормальный мужик бы посмеялся,
просто кто то это сделает на людях, а кто то когда будет один или в своем кругу...
Перед компьютером я посмеялся от души...

Гость
21 ноя 2014 в 12:34

Документы предъявил на мужика , значит должен быть мужиком . Незачем гнать на инспекторов.

МУЖИК.
21 ноя 2014 в 16:24

Ну что же посмеетесь,еще время есть для всех вас.Когда беззубый ДПС-ник со вторым ДПС-ником-пузатым ,,посмеются,,последним.Будьте здоровы, все равно ВЫ уже не настоящие МУЖИКИ.

Гость
21 ноя 2014 в 19:49

Он прав,мы все живем своей жизнью и в чужую не надо лесть!!!!!

Гость
24 ноя 2014 в 15:42

Самый смех - реакция мужика на имя в документе и несоответствие внешнему виду нарушителя. Да ещё и отпустил без протокола, в благодарность за то, что поднял настроение )