Город Выставка «Международное образование»: беспрецедентные скидки на обучение

Выставка «Международное образование»: беспрецедентные скидки на обучение

Жителей Уфы, которые задумывались когда-либо о возможности обучения за рубежом, выбирают среднее образование в элитных школах Великобритании или рассматривают поступление своего ребенка в рейтинговые вузы мира, приглашают на всероссийскую выставку «Международное образование». Форум будет также интересен тем, кто определяется с колледжем или университетом для получения высшего или постдипломного образования в Канаде или Австралии, рассматривает доступное европейское образование или совсем бесплатное обучение в Чехии. Выставка, безусловно, будет полезна тем, кто хотел бы с пользой провести свой отпуск, выбрать подходящую программу изучения языка за рубежом для взрослых или языковой летний лагерь для школьников. Выставка состоится 25 ноября 2014 года, во вторник, в Уфе.

Мероприятие уникально тем, что в одном месте и в одно время можно будет узнать практически обо всех возможностях получения образования за рубежом для российских студентов и школьников. Выставка дает возможность узнать информацию об учебном заведении, стране пребывания и дальнейших перспективах из первых уст. Тем более что в Уфе соберутся представители со всех континентов, будут представители из Канады, США, Великобритании, Австралии, Чехии, Голландии, Мальты.

Многие вузы и школы предоставят скидки при бронировании учебных программ в день выставки. Летние школьные программы и языковые курсы за рубежом в крупнейших языковых центрах можно будет оформить на выставке со скидкой 25% от стоимости обучения. Также в рамках выставки пройдет конкурс на соискание стипендии – 50% от стоимости обучения – в ведущей частной школе Великобритании.

Тем, кто еще не определился со страной обучения и хотел бы получить общую информацию о стоимости, возможностях и перспективах обучения, стоит посетить выставку, которая начнется в 12:00.

Расписание семинаров.

Выставка «Международное образование»;
25 ноября 2014;
адрес: отель «Азимут», проспект Октября, 81;
время работы выставки: 12:00 – 18:00;
вход свободный.

Организатор выставки международное агентство Star Travel;
тел.: 8 (347) 291-28-69.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем