Город Уфимцы смогут купить коттедж по цене однокомнатной квартиры

Уфимцы смогут купить коттедж по цене однокомнатной квартиры

Такую выгоду даст использование экологически чистого стройматериала – цельного профилированного бруса. Дома из него (с участком в пять-шесть соток в поселке Нагаево) реализует строительная компания «Атриум».

Дома из цельного профилированного бруса имеют целый ряд преимуществ. Во-первых, в стенах не будет никакого искусственного утеплителя (пенопласта или минеральной ваты), который вреден для здоровья. Дерево – само по себе очень хороший теплоизоляционный материал. Во-вторых, такие коттеджи значительно дешевле кирпичных домов аналогичной площади. В-третьих, дома из дерева, обработанные качественными составами, сохраняют свою экологичность. В таких домах легко дышать, а значит, можно забыть про постоянные головные боли и плохое самочувствие, что является большой проблемой для людей, живущих в квартирах. Важно, что затраты на отопление будут минимальными, так как дерево очень хорошо сохраняет тепло.

Компания «Атриум» также гарантирует:

  • чистовую отделку и возможность сразу же въехать в дом (установлены унитаз и ванна, межкомнатные двери, розетки и выключатели, теплые полы);

  • проведение отопления, канализации, водо- и электроснабжения;

  • готовый забор вокруг участка;

  • полное юридическое сопровождение;

  • возможность обмена на квартиру;

  • пять лет гарантии на дом.

Посмотреть готовые коттеджи из бруса можно по ссылке.

Компания «Атриум»;
адрес: Уфа, ул. Заки Валиди, д. 64/2, каб. 410;
тел.: 8 (347) 266-69-79, 262-70-71;
Atriumufa.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем