20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
18 ноя 2014 в 13:46

Еще и чачвана у нее нет! Непорядок. И в паранджу не закутана! Сплошной харам!

Гость
18 ноя 2014 в 14:48

На улицах полно рекламы с девушками в облегающих трусиках. В них значит непристойности нет, а тут есть!)) Оставьте в покое эту девушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 15:22

Это же вид снизу, от того и подол кажется завышенным. А могли и трусы быть видны. А могла и без трусов быть. Есть в башкирском национальном костюме такой элемент как трусы?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 ноя 2014 в 14:34

Этого деятеля послать сразу лесом. Один нашелся самый умный !! Пусть голосование устроят на сайте города, и сразу ясно будет оставить или убрать. И суды всякие не нужны. Только деньги и время зря тратить.

Гость
18 ноя 2014 в 22:51

Д***ков у нас ещё лет на сто припасено. Отстаньте от картинки.

Гость
18 ноя 2014 в 23:07

Красивая молодая девушка(девочка) в красивом костюме.У башкир есть такие платья,чуть прикрывающие колени.Каждому возрасту своё.
Побольше бы таких приятных стен в городе,можно дальше развить и нарисовать девушек других национальностей.Это самый лучшей граффити,еще нравится замок на здание хрущёвки в каком-то нашем городе.
Рисунок лучше,чем странная женщина головастик за пианино ))),интересно она такая же в жизни или её рисовали поглядывая через глазок )))

Гость
18 ноя 2014 в 13:49

Все верно. Антимонопольщики хоть как-то оправдают свое существование. Ведь продавцы бензина им не по зубам. Страховщики ОСАГО, смеясь, плевали и продолжают плевать на все их определения и решения. Гречка дорожает... А художник - он что? Его ж обидеть может каждый. Вот каждый и норовит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 13:20

По моему заявителю надо лечится, пройдет зима наступит лето, юбок в принципе не будет, не то что бы коротких и не в графитти, а живьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 15:51

Да она же голая!!..под платьем.

ОТВЕТИТЬ
Биореактор
18 ноя 2014 в 15:57

Позор!

ОТВЕТИТЬ
Сова
19 ноя 2014 в 11:44

Мое мнение, это очень красивое граффити, чего прицепились то? Мне нравится видеть в моем городе красивые фасады домов, а не серые торцы с замазанными трещинами.Если это красиво почему бы и нет?!В Сипайлово есть дома с граффити, и в других районах.Приезжим друзьям есть, что показать.Проведите опрос в конце концов, кто ЗА а кто ПРОТИВ. Я ЗА красивый, чистый и культурный город.Почему мнения адекватных граждан не учитывается, а по жалобам всяких фанатиков заводят дела?Было бы здорово, если бы по одному дому по каждой улице было бы какое то граффити, например по улице Академика Королева, тематическая картинка, на Набережной красивая природа и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:03

А то, что кругом полуголые девушки изображены на всевозможных рекламах (начиная от магазинов нижнего белья и заканчивая магазинами автозапчастей) это нормально? Да этому "некому уфимцу" просто делать нефиг что-ли? Пусть чуток нервишки подлечит, или глаза чуть шире разует!!! Вот говорят же, когда коту делать нечего, он ...

Гость
18 ноя 2014 в 15:16

В нашемкрыму девушки в бикини и без! Спасибо!

Гость
18 ноя 2014 в 15:27

Бездельникам хочется отпиариться.

Биореактор
18 ноя 2014 в 16:19

Беспредел!

Гость
19 ноя 2014 в 12:44

мне оооочень нравится. это же стилизация, виденье художника. все ярко, красиво, позитивно. давайте придеремся, что она не в чунях и шерстяных носках, а в сапожках. глупостями занимаются "некие уфимцы". обратил бы лучше внимание на надписи про миксы, соли и спайсы-вот чем нужно возмущаться, а не красотой.

Гость
18 ноя 2014 в 14:37

А мне нравится , отличное изображение ! А "некий уфимец" это скорей постоянный завсегдатай мечети, приходилось встречать таких фанатов, тут уж медицина бессильна !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:25

Девушка слишком развратно изображена для мусульманской республики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 13:34

Ох как это "некий уфимец" жалеет, что у нас не арабские эмираты. Иди гуляй, моралист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:43

в мусульманской республике это сомнение правильно!

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
19 ноя 2014 в 00:16

Почему в мусульманской республике допускают такое??? Позорят девушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 13:30

Все красиво и достойно. И где там непристойность увидели?

Ильвир
18 ноя 2014 в 13:39

Прежде чем решать короткий там подол или нет опрос надо было сделать у населения,а не решать за всех. Ну да,видимо для некоторых людей куда приятнее вид страшных стен серых домов.

Полина
18 ноя 2014 в 13:42

В уфе же нет больше проблем. Фигней занимаются

псих-и-атр
18 ноя 2014 в 13:43

не зря же констатируют, что 85% населения поражены тяжелой формой шизофрении, у одного случилось обострение и целая толпа всколыхнулась, кинулась обсуждать. не забыли пригласить психиатров и санитаров?

Гость
18 ноя 2014 в 14:20

ну не может человек контролировать свои фантазии

ЯЛАЛОВ, УРА, УРА ,УРА!!!!!
18 ноя 2014 в 15:21

Малевич для Вас сделает лучшее граффити.

Андрюха
18 ноя 2014 в 16:51

По моему разумению, Управлению Федеральной антимонопольной службы по Башкирии следовало бы заняться более серьезными делами... Например стоимость бензина или на худой конец ГРЕЧКИ... А графити, это только имитация бурной деятельности...

Гость
20 ноя 2014 в 07:24

классный рисунок , по больше-бы таких, может и в глазах людей доброта проявилась

Гость
1 дек 2014 в 23:18

УФАС, заняться нечем????
"Сейчас этот вопрос обсуждается на рекламном совете УФАС. К его работе привлечены в том числе представители уфимской администрации, блогеры и ансамбля народного танца Файзи Гаскарова." - и за эту деятельность я должен платить налоги???

123
18 ноя 2014 в 16:36

На башкирскую девушку она не очень то похожа, извивается как то странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:03

Первый комментатор прав, только слово "лечиться" в данном случае пишется с мягким знаком, а "по-моему" - через дефис.

Гость
18 ноя 2014 в 16:10

Да все просто... Немного фразу не дописали...
"Некий уфимец..." написали , а надо было "Некий уфимец из мерии с простой фамилией Я..."

Гость
18 ноя 2014 в 16:23

У кого что болит - тот о том и говорит. Он еще сторублевку не рассматривал? Та вообще жуть! Даже в думе за голову схватились!

Гость
18 ноя 2014 в 17:00

УФАСу делать нефиг

Загрузка...