Город РИА «Уфа-пресс» отметило свое 20-летие вместе с Александром Розенбаумом

РИА «Уфа-пресс» отметило свое 20-летие вместе с Александром Розенбаумом

Одно из старейших рекламно-информационных агентств Уфы отметило свое 20-летие концертом Александра Розенбаума в ДК «Молодежный». В общей сложности мероприятие собрало более 1200 участников и прошло с большим успехом.

«Уфа-пресс» является флагманом медиахолдинга, выпускающего тиражные социально-политические печатные издания Башкортостана: «Аргументы и факты», «Труд», «Уфимский меридиан», «Аргументы недели» и так далее, интернет-проекты. Имеет серьезное влияние на общественное мнение республики, охватывая практически все слои читателей.

В воскресенье в Уфе успехом пользовалась и первая патриотическая часть концерта, где мэтр рассуждал о событиях на Украине, гражданской войне, социальной ответственности, «читателях и писателях». Зал стоя аплодировал, когда мужчина в военной форме из Благовещенска вышел на сцену благодарить Александра Яковлевича за то, что его песни помогают «жить, воевать и умирать». После перерыва аплодисменты уже не смолкали – зрители хором пели вместе с музыкантами известные хиты.

«Был удивлен, оказывается, и в инертном Башкортостане патриотизм может просто зашкаливать», – признался корреспонденту «Уфа-пресс» после концерта высокопоставленный чиновник. Концерт был организован при поддержке продюсерского центра «Радус».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем