перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Уфе следком не готов назвать причину смерти 10-летнего Димы

17 ноября 2014, 14:33
Гость
17 ноября 2014, 17:03
Свалить на собак было очень выгодно...
Гость
17 ноября 2014, 18:37
Об этом говорили и писали с самого начала. А для чего-то надо было все свалить на собак!
Гость
17 ноября 2014, 19:01
За рубежом после смерти (при невыясненных обстоятельствах) знаменитых людей, а также после подобных громких дел, результаты анализов (также требуют более месяца) бывают готовы тоже после месячного срока - такова, видимо, технология.. При всем ее передовом характере и пристальном внимании общественности
Гость
17 ноября 2014, 20:30
За рубежом тоже полно "глухарей", и даже с участием знаменитостей.
Гость
17 ноября 2014, 17:19
Результаты экспертизы обещали через две недели,прошел месяц.Не готовы назвать...мда...скоро забудется,видно на это и расчет.
Гость
17 ноября 2014, 23:04
Вам большая ответственная задача,все равно пенсионер и делать пока ничего,выяснять где в Башкортостане делают подпольные операций в больницах или в других бывших оборудованных детских садах.
Гость
17 ноября 2014, 23:33
Если сам господин Жириновский эти делом ознакомлен,то видимо дело очень серьезное.
Гость
17 ноября 2014, 16:21
У меня соседка профессиональная "собачатница". Она возмущена, что все списали на собак! И квартиру чиновники уж очень быстро выделили, заткнув рот родителям. Дело однозначно - нечистое!
Гость
17 ноября 2014, 18:13
Мохнатые потеряшке грели тело мальчика защищая его от злых людей!
Гость
17 ноября 2014, 22:45
я видела фото тела, такого нет в интернете. зрелище не для слабонервных. но то что на руках у мальчика нет ниединого укуса, это факт. думаю, если бы это было нападением собак, то в случае самозащиты, человек начинает укрываться руками, и как следствие этого, руки были бы покусаны... я конечно не эксперт... мои соболезнования родным и близким...
Гость
18 ноября 2014, 08:12
Профессиональная собачатница вообще наверно считает,что мальчик напал на беззащитных собачек и они еле-еле от него отбились?
Гость
18 ноября 2014, 10:01
а почему бы и не написать это сообщение. Где гарантия, что результаты обьявят именно те, что явилось следствием? нет гарантии только родители могут идти и идти дальше.
Гость
17 ноября 2014, 15:57
Темное дело...только есть смутная догадка что парнишка просто попал под поезд ...и еще не понятна роль его приятеля с которым он вроде бы был. Вполне возможно что он испуган и что то привирает. Может играли возле ж/д полотна и произошел несчастный случай Не то чтоб уверенность просто предположение...для каких то выводов просто мало фактов
Гость
17 ноября 2014, 17:20
Я тоже сразу про поезд подумала, когда фото увидела.
Гость
17 ноября 2014, 20:34
Гость
17 ноября 2014, 17:20
Я тоже сразу про поезд подумала, когда фото увидела.
Не, тут уже давно всё выяснили. Маниак енто был. А может и машинистом работает, пусть Буран депо дёмское проверит.
Гость
18 ноября 2014, 13:05
Гость
17 ноября 2014, 20:34
Не, тут уже давно всё выяснили. Маниак енто был. А может и машинистом работает, пусть Буран депо дёмское проверит.
Челн, Вы вообще здоровый человек? Глумитесь над горем????
Гость
17 ноября 2014, 17:20
а вариант что обезобразили тело предварительно изьяв органы у ребенка например а потом отдали собакам. Весь интернет так пишет. Что гадать правды все равно не сккажут. Ребенка нет, его не вернуть, квартира, машина да хоть миллиарды и куча бриллиантов неважно... его больше нет. Какого родителям. Разве можно заткнуть рот квартирой или еще чем то. Хотя наверно кому то можно, но я думаю что явно не родителям потерявшим ребенка. Это безобразие, что творится в стране, детей убивают, воруют, насилуют, и всем дела нет. Куда идем? А собаки да это зж как вариант развести руками и сказать собаки....несчастный случай. Где правда? нет не было и не будет! Соболезнования родственникам, всем родным. Держитесь и не останавливайтесь. Выясняйте. Подумайте только то, что закроют это дело за не имением других доказательств, закроют как собаки... несчастный случай. Потом еще кто то потеряет родных. Держитесь и идите до конца.
Гость
17 ноября 2014, 20:32
А что Марат Баширов с братьями Сафроновыми говорят?
Гость
18 ноября 2014, 09:51
Гость
17 ноября 2014, 20:32
А что Марат Баширов с братьями Сафроновыми говорят?
обратитесь в Битву экстрасенсов!
Гость
17 ноября 2014, 17:02
Собаки , люди или несчастный случай ? Прошел месяц ...
Гость
17 ноября 2014, 18:36
ЕСТЕСТВЕННО, не собаки!
Гость
17 ноября 2014, 16:35
А может пираньи уккусили из местного водоему, или аккулы пресноводные, а собаки атбуксировали пацанчега на безопасное растояние, предварительна сделав искуственнае дыхание.
Гость
17 ноября 2014, 18:35
Глупейший и жестокий комментарий!Не к месту совершенно дурацкая ирония с кучей орфографических ошибок!
Гость
17 ноября 2014, 22:41
Гость
17 ноября 2014, 18:35
Глупейший и жестокий комментарий!Не к месту совершенно дурацкая ирония с кучей орфографических ошибок!
Эрратив (от лат. errare в значении «ошибаться») — слово или выражение, подвергнутое нарочному искажению носителем языка, владеющим литературной нормой, для придания особого эффекта. Ирония в комментарии для того, чтобы обратить внимание на и...зм доводов..., вроде тебя, умник.
Гость
18 ноября 2014, 01:26
Гость
17 ноября 2014, 22:41
Эрратив (от лат. errare в значении «ошибаться») — слово или выражение, подвергнутое нарочному искажению носителем языка, владеющим литературной нормой, для придания особого эффекта. Ирония в комментарии для того, чтобы обратить внимание на и...зм доводов..., вроде тебя, умник.
Надо срочно у Малышевой спросить про органы
Гость
17 ноября 2014, 18:37
Все это очень печально, но дело двигалось, бы быстрее если бы это был сын какого нибудь чиновника....
Гость
18 ноября 2014, 08:19
Ну и зачем вообще это сообщение, если результатов нет. Вот, когда будут, тогда и можно что-то обсуждать. А так...
Гость
18 ноября 2014, 15:34
Мне кажется какой то маньяк появился
Гость
18 ноября 2014, 15:37
Маньяк появился.
Гость
20 ноября 2014, 18:11
А ведь полиции выгодно списать всё на собак - тогда и искать никого не надо будет. И дело можно будет спокойно закрыть.
Гость
3 декабря 2014, 02:17
у нас на одну тысячу ментов есть только 1 процент из них нормальные которые работают а остальные дармоеды.пусть ищут пащут как проклятые это их работа это мы их кормим и содержим
Гость
9 декабря 2014, 19:15
уже столько времени прошло а дело с места не сдвинулось ,наша полиция топчица на месте,,.может лучше на помощь экстрасенсов пригласить из программы Экстрасенсы на ТНТ.......вот они то точно сразу виновных найдут!!!!!!
Гость
17 ноября 2014, 17:12
Собаки может и не убили, но СЪЕЛИ!
Гость
17 ноября 2014, 21:22
Я тоже так думаю . Вероятно мальчик был уже мертв. Кто убийца педофил ?
Гость
20 ноября 2014, 11:47
Хищники начинают поедать жертву с мягких тканей (губы, нос, щеки, глаза, язык, мышцы на животе и бедрах ). Голова в этом случае вообще не пострадала. Одежда на торсе целая. Если бы это были собаки, то тело бы было разодрано в клочья как и одежда. Это явно не собаки (по крайней мере не из-за них наступила смерть), других подобных хищников в Уфе нет. Если бы его сбил поезд, то где останки? Возможно это каннибализм, т.к. БОМЖей в Уфе много, либо охотники за органами.
Гость
17 ноября 2014, 23:29