Город Клиенты АЗС «Башнефть» могут получить автомобиль

Клиенты АЗС «Башнефть» могут получить автомобиль

«Башнефть» снова приготовила подарки для автомобилистов. Теперь им предлагается стать счастливыми обладателями 11 автомобилей KIA Rio, айпадов, видеорегистраторов и автомобильных компрессоров. Все это можно получить, участвуя в акции «Включись в призовой заезд» на АЗС «Башнефти». Для этого необходимо восемь раз заправиться или совершить покупку на АЗС компании на 900 рублей и принять участие в розыгрыше.

Уфимец Александр впервые узнал об акции, но с удовольствием готов принять в ней участие.

«Если честно, никогда не рассчитывал на подобные розыгрыши, – сказал Александр Мигидиров – Единственное, что мне удавалось выиграть, – это календарик или какую-нибудь мелочь. Но принимать участие – всегда приятно».

А вот Евгений Нурков твердо верит в победу. Мужчина – постоянный клиент АЗС «Башнефти». Сегодня водитель получил последний стикер и опустил заветный купон в ящик.

«Стикеры набирал около месяца, – рассказывает о своем участие в акции «Включись в призовой заезд» водитель. – Было несложно, потому что я заправляюсь только на АЗС "Башнефти", другим заправкам я не доверяю».

Пользуется только топливом от «Башнефти» и уфимец Денис. Молодой человек часто ездит, и эта АЗС находится в удобном для него месте. Кроме того, водитель пользуется исключительно бензином ATUM-92.

«Я получал сразу по два стикера, когда заправлялся своим любимым топливом, – рассказал Денис Игнатьев. – Выбрал ATUM-92, потому что это экологически чистый бензин».

Принять участие в розыгрыше 11 автомобилей могут не только жители Башкирии. Акция «Включись в призовой заезд» проводится на всех АЗС «Башнефти» в Оренбургской, Свердловской и Курганской областях, а также в Удмуртии. Важным условием акции является не только набрать необходимое количество стикеров, но и заполнить купон разборчивым почерком. Подведение итогов акции «Включись в призовой заезд» состоится 30 декабря. Все подробности – на сайте Bashneft-azs.ru.

Фото: Фото и видео Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем