Город Уфимки сэкономят на красоте благодаря подругам

Уфимки сэкономят на красоте благодаря подругам

В уфимском салоне Club of Beauty действует уникальная акция, благодаря которой девушки могут получить существенную скидку на такую трудоемкую процедуру, как наращивание волос.

Акция заключается в следующем: клиентка Club of Beauty после процедуры наращивания волос может порекомендовать подруге обратиться в салон. Если в Club of Beauty обращается девушка и говорит, что пришла по рекомендации действующей клиентки и хочет нарастить или окрасить волосы, ее подруга получает скидку на следующую процедуру наращивания (коррекцию).

Для тех, кто часто делает наращивание (и соответственно коррекцию), акция «Порекомендуй подруге» станет отличным способом экономии. Ведь по акции Club of Beauty предлагает скидку на коррекцию в 50%!

В салоне волосы можно нарастить по итальянской и французской технологиям (горячее и холодное наращивание). Мастер Club of Beauty Лиана Сайфуллина, работающий с волосами, занимается этим видом парикмахерского искусства несколько лет и является отличным специалистом.

Уточнить стоимость услуги и записаться к мастеру, а также задать дополнительные вопросы можно по телефону 8-917-401-70-70.

Еще информацию можно посмотреть здесь.

Club of beauty;
адрес: Уфа, улица К. Маркса, 53/1;
тел.: 8-917-401-70-70.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем