Город Друзья «Авторадио» отметили День автомобилиста – 2014

Друзья «Авторадио» отметили День автомобилиста – 2014

26 октября в баварском клубном ресторане «Максимилианс» «Авторадио» и шинная компания «Кама Уфа» встречали гостей на общенародном празднике «День автомобилиста – 2014». В этот день собрались настоящие друзья «Авторадио», автолюбители, постоянные верные радиослушатели и приглашенные гости.

Гостей со сцены развлекали Илья Громов и Иван Броневой. Программа мероприятия была очень насыщенна розыгрышами и подарками от «Авторадио» и партнеров мероприятия: шинной компании «Кама Уфа», ОАО «БИНБАНК» и шинного центра T&S. Танцпол заряжал позитивной энергией диджей Верджин, а в это время гости фотографировались с дорожными знаками, выкладывали фото в Instagram и на месте получали фирменные подарки от ОАО «БИНБАНК». Специальными гостями мероприятия была группа «Виктор» – лучший трибьют легендарной группы «Кино». С первых минут и до конца выступления группы «Виктор» на танцполе не было свободного места – все танцевали, жгли зажигалки, как в старые добрые времена, и подпевали бессмертным хитам Виктора Цоя. После выступления у гримерки артистов за автографами и фотографиями выстроилась целая очередь из старых и новых фанатов группы. А на сцене Илья Громов и Иван Броневой проводили ставшую уже традиционной лотерею «Авторадио» и разыграли комплект зимней резины от шинной компании «Кама Уфа», автокарту от БИНБАНКа, сертификат на шиномонтаж от шинного центра T&S, электроинструмент от «Авторадио» и множество других подарков. Далее продолжили Федор Шукшин и его ансамбль, а завершил танцевальный марафон диджей Паскаль. Полный фотоотчет с мероприятия ищите на портале Vklybe.tv и на сайте Maximilians.ru.

После «Дня автомобилиста – 2014» никто не остался равнодушным, а этот праздник запомнится гостям надолго, и все это благодаря любимому «Авторадио».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем