UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подведены итоги акции «Оплати электроэнергию на почте – и выиграй!»

Подведены итоги акции «Оплати электроэнергию на почте – и выиграй!»

Энергетическая сбытовая компания Башкортостана и УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России» подвели итоги совместной акции «Оплати электроэнергию на почте – и выиграй!».

Для участия в акции «Оплати электроэнергию на почте – и выиграй!» достаточно было оплатить потребленную электроэнергию в любом почтовом отделении РБ в период проведения акции и не иметь задолженности перед ООО «ЭСКБ». В акции приняли участие более 250 тысяч граждан-потребителей со всей республики. По итогам проведения акции тиражная комиссия определила, что только 125 из них выполнили все условия акции и могут принять участие в розыгрыше призов.

«Подобные акции для наших добросовестных потребителей мы стараемся проводить регулярно, тем самым поощряя тех граждан, кто ответственно походит к вопросу оплаты счетов за потребленные ресурсы перед нами, как перед гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории республики. Например, акции с Почтой у нас проходят уже три года подряд, подобная акция прошла совсем недавно и с еще одним из наших ключевых партнеров – Сбербанком России, – рассказывает исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов. – Энергосбытовая компания Башкортостана поздравляет победителей акции и благодарит всех граждан, принявших в ней участие. Надеемся в следующий раз повезет именно вам».

Комиссия из представителей ЭСКБ и УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России» определила 19 обладателей призов. Обладатели призов будут оповещены о своей победе сотрудниками УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России» и смогут получить свои призы в ближайших почтовых отделениях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем