28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
12 ноя 2014 в 15:31

Ну посмотрите трезво, Уфа х***во выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 15:21

Белых немного прав. И про "SPA" и про состояние улиц. Особенно Дуванская -их в Уфе надо отметить много:
Дуванский бульвар- почему бульвар и каким местом он бульвар- это вообще какое то архаичное сочетание дворов"ленинградок" и частного сектора+ бездорожье
Дуванская улица, Дуванский переулок, 1 ый Дуванский переулок, 2ой Дуванский переулок- это частный сектор соответственно с частными домами и немного бараками. Там как везде в подобных районах -ничего особенного. Картину портит спонтанно возникающие свалки на месте снесенных домов.
Но Белых по Кирову то ездил? Кирову до Уфы , дальше чем Уфе до Казани (объестивно в Казань очень много денег вбухано в реконструкцию) намного дальше. Киров-унылый и плюгавый мух..ск. Там нет ничего. Так что чья бы корова мычала

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 15:34

я то думал, для кого пятиметровый забор на Перовской возвели... а ведь за ним такие "красоты" открываются

ОТВЕТИТЬ
RINA
12 ноя 2014 в 15:38

Что обижаться на отзыв? У нас существует "ЛУБОЧНАЯ" Уфа, для показа, а есть вся остальная. Где серо и грязно. Он ещё Черниковку не видел и во дворы не заходил. И не надо сравнивать с теми местами где хуже,, а необходимо стремиться к лучшему

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 14:14

Написал то,что ощущал. А все восторженные отзывы -голая липа.Неискренность.Или неудобно говорить правду.

Гость
12 ноя 2014 в 16:01

Самое хр***ое в Уфе скоро пропадет такое понятие как газоны...
Их просто нет во дворах...
Везде эти чертовы "консервные банки"
И ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ....

наталья
12 ноя 2014 в 16:56

да, по этим улицам гулять скучно... дома,дома и реклама...красивая старая часть Уфы, а в районе МДВ и бабульки сидят на ящиках, продают свои продукты...обижаться не следует, а принять во внимание нужно)))

Гость
12 ноя 2014 в 17:21

Правильно. То что видел, то и написал

Гость
12 ноя 2014 в 14:21

А что в Кирове лучше, нищета полнейшая, не броди по окраинам

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 14:47

Бывал я в Кирове.... Как-бы сказать чтоб не оскорбить?? Вообщем вятковский акцент только из достопримечательностей. Так что еще там интересного... Ну и все пожалуй

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 15:00

уфа вообще производит тяжелое впечатление, вонь, шум, отсутствие пешеходных тротуаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 17:12

Все верно, он возле рекламы одного салона и крутился!

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 ноя 2014 в 20:34

Если бы впечатления от Уфы нужно было бы выразить одним словом, то этим словом была бы ГРЯЗЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 21:46

Уфа действительно грязный, тесный, неуютный и неухоженный город. Те же Толбазы и Бирск намного красивее Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 07:58

Эх,до Черниковки не дошёл..

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
13 ноя 2014 в 09:45

Не правильное место выбрал для прогулок. Вот у нас в Тавакачево хотя и не намного чище, но с рекламой ситуация получше. СПА салоны не рекламируют. В общем, в следующий раз Велкам!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 12:42

Черниковке вообще атась! Хоть бы раз Хамитов а Черниковке погулял. Или хотя бы вице-премьер Нугуманов прошелся бы по улицам Черниковки Никита Белых нашел время ,а нашим горе руководителям некогда, они заняты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 17:49

А где в Уфе можно гулять? к вам когда либо приезжали гости из других стран и городов ( не из села) ? Что можно показать гостям в Уфе? Памятник Салавату Юлаеву. Что еще? Если зима, то много снега ( они столько не видели) и кафешку 108 чайников ( там горнолыжники ). Что еще?

ОТВЕТИТЬ
Хе,,.Белых.
12 ноя 2014 в 14:14

Ну ведь не пешком,а на "железо-бетонной" машине.Так что сам виноват,что ничего ХОРОШЕГО,кроме плохого и не видел.

Гость
12 ноя 2014 в 14:17

А надо было в <Зеленую Рощу> чем по улицам на машине,,а там спокойно пешком вместе с Рамилем,,.Но тогда давай уж в другой раз,Никита.

Гость
12 ноя 2014 в 14:31

В Кирове и воздух "чище" и доходы выше, может пусть займется проблемами у себя ?

Уфа.
12 ноя 2014 в 17:11

Да ладно мужики у себя же не видно,что творится,а у чужого виднее. Может Белов что то хорошего от НАС хотел запомнить и у себя построит.

Гость
12 ноя 2014 в 20:42

Что же он на свалку не выбрался?

челн
12 ноя 2014 в 21:21

пусть радуется что на улице гуляет, а мог бы в другом месте..

Гость
12 ноя 2014 в 21:30

Ничего удивительного. В городе демонтировали большинство заводов. Вот мужики и порхают из одного SPA-салона в другой, улучшают внешний вид.
Жителю города-миллионника стыдно должно быть гулять с нечесаной бородой, сухой потресканной кожей и мешками под глазами.
Кому-нибудь из красавцев посчастливится, и он займет свое место подле очередной светской львицы. 500 долларов за день работы - разве снилось это когда-нибудь шлифовальщику 4-го разряда?

влас пихайлов
12 ноя 2014 в 21:29

я канеш извиняюсь но киииров,это что то,какой то унылый,грязный,вонючий город.а дороги ребята,особенно в сторону наб челнов это капец полный,так что пусть не говорит белых,прости его хосспади..

НУ И НУ
12 ноя 2014 в 21:28

Сами всегда жалуемся на грязь, огромные лужи и ямы, а тут в обиженную позу встали, город оказывается просто шикарный, умора!

угу
12 ноя 2014 в 21:38

действительно, как заметили выше, на замечание по облику улиц обижаться не стоит, так выглядит сейчас бОльшая часть крупных городов матушки России... Что касаемо салонов, не замечал)
Ждем комментарии господина Хамитова...

Гость
12 ноя 2014 в 23:12

Уфа город не для жизни, это правило никто ещё не отменял, а Белых в очередной раз его доказал.

Гость
12 ноя 2014 в 23:10

Интересно,если он,гуляя по Черниковке ( к примеру),вдруг бы выхватил по сопатке?Чтобы тогда он написал бы в своем Твиттере?
" Не в тот город приехал" ?)

бэмби
12 ноя 2014 в 23:32

Эти улицы и на меня производят тяжелейшее впечатление... бездорожье, грязь, серость... с ребенком негде гулять...

Уфимская
13 ноя 2014 в 10:02

Эх, по ул.Аксакова (от БГУ до ул.Пушкина - чётная сторона) прошлись бы, но в резиновых сапогах (у нас тут лужи) и с зонтом (с крыш капает краска бордовая - это шифер кровли покрасили в бордовый к САММИТУ ШОС БРИКС, такое я впервые в жизни увидила (57)), ворота опять покосились - ЧИНОВНИКИ , АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА - НЕУЖЕЛИ ВСЕ ОСЛЕПЛИ, ЭТО ПРОСТО УЖАС, СКОЛЬКО БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ПОТРАЧЕНО НА ЭТО, ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ МЕСИТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ, ПИШЕМ В ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!!!

Сократ
13 ноя 2014 в 12:44

В Уфе меньше стало площадок для прогулок, меньше зелени, меньше места. Везде , где можно - напичкали многоэтажки - даже ходить негде. Наши барыги деньги делают. А в Уфе и в пригороде нет свободных земель...

онсамый
13 ноя 2014 в 20:22

Вчера почистили проезжую часть от конди к 22 больнице (спасибо партии родной), но мало того, что 40 см грязи собралось вдоль бордюра, так остальная грязь была перенесена на тротуар. Теперь по дороге можно идти только отдалясь на метр от бордюра на проезжую часть и уворачиваться от раздражённых водителей, не обязанных объезжать таких умных прохожих. И такая дребедень... и везде.

Гость
14 ноя 2014 в 12:00

Надо было летом или весной приезжать...

Гость
14 ноя 2014 в 12:54

Урок для администрации...!!
Пусть в следующий раз селят в Башкирию или Агидель...

Гость
14 ноя 2014 в 22:00

А что так взьелись все? Он конкретно где был про то и сказал. Сами пройдите и увидите. Скажу точно что и 90 процентов в том месте ни кто из разглогольствующих здесь не был.

Гость
12 ноя 2014 в 16:13

У самих в Кирове тмутаракань полнейшая...тоже мне твитерист блин выискался...у себя под носом лучше бы критиковал всё...а то превратили Киров в воровскую вотчину и тянут государственное...провинциал..., у нас даже коренным москалям нравится, которые Киров ваще за провинцию даже не считают...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 ноя 2014 в 16:57

Вопрос не в том, правда это или нет, просто приличный человек, будучи в гостях, никогда не будет исподтишка хаять хозяев.

Расскажи лучше, Белых, по какому принципу ты себе помощников выбираешь в своей "губернии", а то кто в бегах, кто под следствием, кто уже осужден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 15:30

УФА-ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД! ДА.СОГЛАСНА МНОГО РЕКЛАМЫ..НО В ОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ГОРОДЕ УФА ВСЕГДА ХОРОШЕЕ...

Гость
12 ноя 2014 в 15:30

живу в данном квадрате. действительно видел 1 вывеску мужского СПА. более не видел, хотя достаточно много и пешком и на машине квадрат объезжаю. 1 СПА это много?
а может Никита искал, нашел и потом не мог сделать выбор?! напомнился анекдот :
В исполком пришла жалоба:
- Напротив моего окна женская баня . Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру. Приехала комиссия , смотрят в окно.
- Ну, и что? Ничего не видно!
- ха ха а вы на шкаф залезьте ...

Гость
12 ноя 2014 в 15:32

У него,наверно,настроение было плохое,вот и видел то,что соответствовало настроению.Или покормили плохо.Ну и не там гулял,это само собой...

Гость
12 ноя 2014 в 16:11

Он губы кусал от количества наружной рекламы.
Понял что есть куда стремиться у себя в Кирове.
Он тут увидел "деньги" и капитал.
А те кто был в Кирове тот знает.. что городом то его назвать сложно. Пол города как Кушнаренково или Толбазы, а другая как Бирск.

на рабкоров работаю
14 ноя 2014 в 08:47

Он по Зеленке гулял.
А это один из самых нелепых и грязных районов города.
Поэтому реакция г-на Белых вполне адекватна.

Загрузка...