26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Север
12 ноя 2014 в 10:45

Было, с полгода назад, и уже тогда народ интересовался-опрос где проводили, в администрации города?

12 ноя 2014 в 10:46

П меня ни кто не спрашивал.

уфимец.да
12 ноя 2014 в 10:59

Естественно местные нащальники это поставят себе в заслугу, но лично я доволен жизнью не благодаря их "заботе", а вопреки.

Челн
12 ноя 2014 в 11:20

Надо найти этих оставшихся 18% и заставить быть довольными, почему статистику портят?

Гость
12 ноя 2014 в 11:45

Довольные жизнью те самые 82%, которые голосовали за Хамитова.

Гость
12 ноя 2014 в 11:43

Ну да, всё правильно. Дороги, даже в Черниковке, отличные. Цены всегда на ЖКХ, бензин и прочее на постоянном уровне. Чиновники не воруют. Этому можно верить. Но не 100%.

сергей
12 ноя 2014 в 12:29

а почему не 102??

Гость
12 ноя 2014 в 12:49

А где опрос был? Точно не в Чениковке, о которой все забыли. И не в шакш и не винорсе.

Гость
12 ноя 2014 в 12:56

Росгосстрах слушать себя не уважать .

гость
12 ноя 2014 в 16:16

Ха-ха и сто раз ха-ха. Кто проводил опрос? Мы с мужем живем неплохо, грех жаловаться. Не буду Аллаха гневить. Но у нас много друзей, знакомых и родственников, которые живут от зарплаты до зарплаты. Порой не могут дотянуть до следующей зарплаты. Из нашего окружения таких процентов 70. Вожу внучку в муниципальный детский сад и общаюсь с воспитателями, родителями, бабушками. И ни одного не могу назвать человека довольного жизнью. Зарплату у бюджетников не повышают, но услуги ЖКХ поднимают стабильно. Цены на продукты растут. И можно бесконечно говорить об этом. Поэтому корреспонденту, написавшему такую ложь, должно быть стыдно перед народом. Она наверное икру ложками ест, намазывает дорогущее сливочное масло на толстенный кусок хлеба. И че же ей не быть довольной жизнью.

Гость
12 ноя 2014 в 16:56

Вы опрос здесь проведите,сколько людей довольны жизнью,особенно за последние два месяца,с выросшей в два раза коммуналкой и ценами и сколько верят в светлое завтра,только по честному,слабо?

Гость
12 ноя 2014 в 19:21

Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!

ОТВЕТИТЬ
психология и психотерапия
12 ноя 2014 в 13:32

18% это те люди которые учились на двойки, пришло время зависти. Зависть – это чувство, связанное с желанием обладать чем-либо, чем обладает другой человек. Зависть является враждебным отношением к успехам других людей. При ощущении чувства зависти человек уподобляется злому ребенку, который очень хочет того, чего у него нет, и при этом его абсолютно не интересует, достоин ли он иметь то, чего он так желает. Зависть является такой же эмоцией, как и стыд, только в отличие от последнего зависть не имеет положительных сторон, чувство зависти стремиться всегда разрушать, а не созидать.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 ноя 2014 в 16:23

Про зависть точно сказано. Всегда считала, что если человек хочет хорошо жить и стремится к этому, то так оно и будет. А без работы сидят и ноют только те, кому лень ***у от дивана оторвать. Надо постоянно себя развивать, учиться чему нибудь, а не просиживать за компами и телевизором. Не можешь ты хорошо заработать своей профессией, так освой другую. А пока учишься можно и подрабатывать. В уфе много возможностей и кто стремится жить лучше, они и есть эти 82%. Молодцы! Я себя тоже к ним отношу.

ОТВЕТИТЬ
Кот
12 ноя 2014 в 11:03

Не могу сказать ,так как в городе Уфа я бываю очень редко .Коплю деньги месяцев пять и только тогда мне открыта дорога в прекрасный город Уфа Короче город :красивый ,а главное дорогой ,да и еще народ хороший все объяснят ,покажут ,но все дорого

Салауат
12 ноя 2014 в 11:09

Ура Президенту и Курултаю! Лан!

Гость
12 ноя 2014 в 17:44

Опять позитивчик подкинули, неужели выборы какие впереди?

rdv
12 ноя 2014 в 18:52

Сделайте онлайн голосование хоть раз на этом сайте, и узнаем всю правду!

Гость
13 ноя 2014 в 00:10

опрос очевидно велся в центре города у людей с хатами за пчть мультов и тремя машинами...а мы люди простые живем от зп до зп и нет у нас ничего

Гость
13 ноя 2014 в 00:11

с нашими бешанными ценами на недвижимость и с зарплатами кто такой довольный то....

Гость
13 ноя 2014 в 00:28

А че же тогда не довольны были все когда проезд в маршрутках сделали 30 руб???

Гость
13 ноя 2014 в 11:02

Давно уже обратила внимание, что многие знакомые прибедняются перед другими только что бы не выделяться из толпы "недовольных"

Гость
13 ноя 2014 в 15:17

Абсолютно довольные всем люди только в дурдоме. Значит ли это что......?

Гость
13 ноя 2014 в 21:30

да уж, цены растут на все ,зарплата на копейки ,постоянный стресс от роста цен к примеру гречка с 23 руб выросла на 60-70 руб. итд как можно быть довольным таким существованием

Дохтур
14 ноя 2014 в 16:46

Это подтверждает данные психиатров о проценте населения со значительными отклонениями от нормы.

Гость Р.
14 ноя 2014 в 20:16

Правительство все делает, чтобы народ был доволен и я тоже. Вот опять новый ТРК скоро будем открывать, скоро запустим Кроношпан, тысячи Уфимцев найдут работу. Жалко, что пока мне не даю открыть своей гей-клуб.

А что, все верно. Остальные 54% недовольны.

Сова
12 ноя 2014 в 11:21

Есть сомнения по поводу этих 82%, у нас все чем то вечно не довольны.

ОТВЕТИТЬ