Город Зима близко, а Technopoint еще ближе

Зима близко, а Technopoint еще ближе

В Уфе уже не первый год работает магазин TechnoPoint, продолжая удивлять и радовать уфимцев своим огромным ассортиментом товаров и привлекательными ценами.

Technopoint – это федеральная сеть дискаунтеров по продаже цифровой и бытовой техники, автотоваров, офисной мебели, товаров для дома и много другого. Сегодня магазин предлагает покупателям выбор из 20 000 наименований товаров, среди которых можно найти практически всё.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию 8-800-700-4-666.

Весной этого года TechnoPoint переехал на проспект Октября. 31, в универмаг «Уфа» (цокольный этаж), а совсем недавно были открыты две точки выдачи: в ТК «Черниковский» на ул. Первомайской, 65/1 и в ТЦ «Башкортостан» на ул. Менделеева, 205а. Новые точки выдачи имеют удобную транспортную доступность и расположены в оживленных районах города. В них покупатели могут получать и оформлять заказы на весь ассортимент дискаунтера. При оформлении заказа товар приходит в Точку Выдачи уже на следующие сутки и хранится там в течение 48 часов.

Все это для того, чтобы стать еще ближе и доступнее для жителей города Уфы, ведь с каждым новым магазином TechnoPoint стремится удовлетворить потребности как можно большего числа покупателей.

Среди огромного ассортимента в каталоге дискаунтера представлены всевозможные устройства для поддержания тепла. Это обогреватели, конвекторы, тепловентиляторы и тепловые пушки.

Магазин и точки выдачи работают каждый день с 10:00 до 21:00.

Не забыла компания Technopoint и о детях! В каталоге дискаунтера присутствует детская группа товаров. Здесь можно найти детскую мебель, радио-, видеоняни и, конечно же, игрушки!

Главный принцип магазина – цены должны быть самыми низкими на рынке. Именно за это TechnoPoint получил народное прозвище «прайскиллер». Кроме того, дискаунтер постоянно радует своих покупателей огромными скидками на товары. Например, Смартфон Samsung GT-I9190 Galaxy S4 Mini здесь можно приобрести всего за 10 990 рублей.

Сотрудники магазинов приглашают уфимцев в TechnoPoint за выгодными и полезными покупками!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем