18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
8 ноя 2014 в 04:03

Гаишникам очень повезло, что их случайно сняли на видео. За использованный патрон устал бы отписываться, за задержание людей, нужно ещё причину задержания доказать. Не позавидуешь гаишникам в общем. Странно, но обыватели почему-то за нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
Ворчунова
7 ноя 2014 в 20:49

ДПСНик прям красава! Мучачо грациозный. Видимо все нормативы по физподготовке сдаёт...

Гость
8 ноя 2014 в 02:06

Дпс красавчик все правильно сделал!с

rdv
8 ноя 2014 в 14:49

Видно, что кто пнул машину тот был пьян! Машину полицейских пинать нельзя, постучать легонько можно. В этом их ошибка! А вообще в СССР их давно уже в трезвяк забрали, и не шарахались бы по городу!

за справедливость.
7 ноя 2014 в 19:17

Ну и что?.На видио видно,что один пару раз постучал в окно в дверное стекло и все.А второй пнул с правой ногой один раз на левый дверь. Даже не пытались дверь открывать. Может и дверь было открыто. А вот ДПС-ник уже начал стрелять вверх,ладно еще не попало тем,кто снимал на видио. И не бежит,а ползает... Да и снимок видать и полностью, а ввели чуть-чуть. И видно,что те наркоманы или выпившее,вроде болтаются с длинными волосами.А ДПС-ники то понаехали,а когда ИХ надо не найдешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 21:50

Я пешком так хожу, как полицейский бегает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 21:38

Сажать надо однозначно.
По максимуму. По двум статьям дадут лет 7, не меньше. Это чтобы больше другим не хотелось иметь дело с полицией.

справедливый
7 ноя 2014 в 21:44

Стерлитамакская гопота опять всех " радует"

Евгений8891
8 ноя 2014 в 01:27

А что машина ДПС без мигалок?

Гость
8 ноя 2014 в 21:38

Чет... На барсетку похоже....

Гость
11 ноя 2014 в 21:31

Вот интересно как это они их сразу так поймали? Прям спецы!!! У меня друга на днях избили, так они ехали на место преступления очень даже не спеша!!!!

МЕСТНЫЙ
7 ноя 2014 в 20:27

Представляешь эти ч***и подняли руку и ногу на представителя правопорядка при исполнении! Представить сложно чтобы стало с тобой на месте этих ДеПеЭс ников. Каг бы там плохо не относился к полиции но всё таки без них мы бы сущесвовали бы гораздо хуже. Сгоняй в мексику попинай машину с полицейскими...